Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет глаз>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Annetta такое еще бывает после бессонной ночи за курсовой!

0

22

Margo
гы, а я про нее и гутарю  :D  сама только-только диплом защитила, дык уж знаю. тем не менее еще немало ночей с книжками предстоят

0

23

Annetta поздравляю!А по какому предмету?У меня курсовая состояла из 5 книжек и нета!А типа 27 источников использовала! :D

0

24

ммм карие, как все типично!!

0

25

Предмет нызвался "Выпускная квалифкационная работа. Факультет Социологии. Кафедра экономической социологии. Что-то про рынок образовательных услуг" :) ну год работы не органичился только 5 книжками, список литературы на три-четыре листа разогнала. Теперь надо морально готовиться дисер магистерский писать!

0

26

Ведьма написал(а):

ЛЕГИОНЕР ужас... а как же мужчины? Вы ведь тоже бреетесь

Ну да есть такое дело,но мы же не смотримся каждые пять минут,не подводим губки,не поправляем волосы,не.......

0

27

ЛЕГИОНЕР, гыы... ну я вот тоже не делаю всего этого ))) Хотя была маленькая очень любила зеркала....

0

28

ЛЕГИОНЕР, личное наблюдение? или стереотип?
не сказала бы что все особи женского полу ведут себя с зеркалами именно так. про себя могу сказать, что обычно пофиг на помаду, достаю ее только по праздникам. и пр. и пр.

0

29

Annetta как слышу слово социлология аж мурашки по телу!Я делала соц иследование,вернее пыталась!Но мне так как старосте на шару поставили!

0

30

Annetta написал(а):

ЛЕГИОНЕР, личное наблюдение? или стереотип?
не сказала бы что все особи женского полу ведут себя с зеркалами именно так. про себя могу сказать, что обычно пофиг на помаду, достаю ее только по праздникам. и пр. и пр.

И личное,и статистика,а она не всегда врёт
Ну,не знаю.... наверное,в любом правиле есть исключения

0