Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Развлекаловка... пишем рассказ )


Развлекаловка... пишем рассказ )

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Панк остался один.

0

62

Может, мы уйдем уже из таверны? - подумал Панк - уже 62я серия как мы тут...  :fie: - и побежал догонять Свина.

0

63

Свин шел по проселочной дороге, грустно опустив голову и слезы катились по его свинячьим щекам..."Ему все равно...он даже не попытался меня остановить и не бросился меня догонять...Ах, как жестока жизнь"-размышлял Свин, когда сзади раздался вопль Панка...

0

64

"О, бля!" - подумал свин, -  "чё за херь, нах?"
И стал мочиться на своё лукошко с пирожками......

0

65

"Твою мать, Свин!!! Какого Хе..Хрена ты нах делаешь??? Че мы жрать-то будем???"-мягко и ласково сказал Панк  ;)

0

66

Тебя, - подумал свин.

0

67

"Слышь....Свинья........Ты мне не эт самое! Ишь ты....Дали волю-а ты еще кашки-борзянки успел нажратцо???!!!"-цикнул на него Панк

Отредактировано Demon (2007-04-26 17:16:23)

0

68

"Ведь известно всем давно, что лекарства не находка, ведь бацилам все равно, их убьет лишь только водка!.."- весело запел свин, сделав вид что он саффсем ни при чем)

Отредактировано дядя Федор,кот и пес (2007-04-26 17:25:48)

0

69

дядя Федор,кот и пес +1!!!!!!!!!! ПАЦТЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

*прим. У строчки из песни имеются законные правообладатели: группа Кожаный олень*

0

71

- Скорок настанет "совсем"! - грохнуло небо.
- Скоро настанет полный "совсем"! - ухнула земля.
- Мужики! Кончайте эти сопли! - заорал свину мужичонок в старомодном костюме. - Нас ждет вторая серия!

0

72

Панк подумал, что свинью необходимо образумить...для чего расстегнул ширинку и достал агрегат...

0

73

-Э!э! родной!! - попятился свин, - ты не в шотландии, да и я не овца!!

0

74

Поняв, что не то достал, Панк убрал агрегат обратно, и они пошли вдоль по дороге, через леса, поля, озера и реки, через границу и пограничников в далекую страну...

Отредактировано Annetta (2007-05-03 11:20:13)

0

75

А из-за границы, на летающей тарелке, похожей подозрительно на шаурму, прилетели инопланетяне с характерным кавказским акцентом.

0

76

"Эйъ слуЩий, дарагойъ, прОдайъ да нам эта свиН, в бабло мИ нЭ обидЭм". Панк сделал вот такое выражение лица- :O , и начал было доставать агрегат из штанин..... :aikido:  :as:  Он вашу японо-Мать Кольценосец нах!  ЯпонцЫ кавказсзсзской национальности решили якудзу не злить, сели в шаУрму, и поковыляли (как в семейке Флинстоун) куда их послали.  :D

0

77

Ну и что мне с тобой делать, - риторически воскликнул панк...

0

78

Demon написал(а):

поковыляли (как в семейке Флинстоун) куда их послали.

ммм-дя!  :lol:  буаааааа! преставила!

а давай, тебе, Суин, дерды заплетем, чтобы бомжем не казался! - почесав репу и тем самым подумав, выдал Панк.

Отредактировано Annetta (2007-05-04 12:23:45)

0

79

Свин подумал... Подумал еще раз... Подумав в третий раз, он отвернулся и заявил:
"Боб Марли маст дай! Свободу Анжеле Девис!".
Зал заапладировал.
Умерла женщина.

0

80

"Ты че, Ванючка, сделал???? Ты, свонопап хренов!!! Это была единственная женщина на этой Земле!!!! Остались одни радиоактивные объекты, да всякие уроды, типа тебя!!!???!!!"-бешено орал на него Панк, снова растегивая свои широкие штанины (Маяковский), и доставая оттуда нужный теперь агригат...
Свин подумал...еще подумал.....и почуял что сзади скоро начнет пахнуть жареным.........И с диким визгом-матом с зовущими словами типа "Бл@дь, где ты???"-мчался дальше по дороге от разгневанного Панка....Но скоро они наткнулись на камень на распутье 3-х дорог....Пыл Панка на Свина приутих, так как......
***а дальше вы***

***
Sarganatas   :cl:  :rofl:

Annetta  :thank_you:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Развлекаловка... пишем рассказ )