Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Развлекаловка... пишем рассказ )


Развлекаловка... пишем рассказ )

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

....А хрена мы тут дурью маемся? Пошли пиво пить!

0

102

Хорошая идея! - хрюкнул свин...

0

103

"Ну и где тут ломбард?" подумал про себя панк размышляя на тему добычи денег на пиво и сжимая кольцо в руке...

0

104

"Отпусти брюхо, гребаный свинофил!!!" - орал отчаянно надувшийся от напряга кабан, упираясь немытыми копытами панку в нос...но панк был погружен в мечты о прекрасной жизни после ломбарда и так же отчаянно сжимал кабаньи кольцехранилища в кулаке...

0

105

Мальчик! Послушай, мальчик...

0

106

Чего вам девушка?:)...

0

107

А телефончик вы не дадите?Позвонить.........

0

108

А ты не офигела ли...

0

109

Не хамите мне!Парниша!

0

110

это я еще ласково!!!

0

111

Ну писец тебе парень!!!...

0

112

Пиши завещание!

0

113

-Ага, уже написал, - сказал панк, доставая из кармана смятый кусок некой бесплатной газеты, - Жри, тварь!- и протянул ей...

0

114

Но девушка полезла в сумочку и достала баллончик.

0

115

"Лан тебе" - начала девушка - "попробуй лучше сливок взбитых с клубникой, я минут пять назад в ларьке прихватила без палева..."

0

116

Ну вообщем девушка отп....ла панка. Тот с горя пошел ужрался пивом, укурился травой, сходил на КИШа после этого от горя застрелился. Вот и сказки конец!!!! To be continue...

0

117

"...опа, какой чудесный экземпляр! " - сказал сотрудник морга - "Ещё тепленький!!! Странненько, остыть бы пора...."

0

118

В это время зомбяк поднялся и с криком Punks no dead!!!  оторвал бедному дядечке ухо...

0

119

и второе для симметрии!

0

120

Во блин, я круче Тайсона - подумал панк и отгрыз всю башню....

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Развлекаловка... пишем рассказ )