Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Разное о музыке... » Лучшие поэты русского рока...


Лучшие поэты русского рока...

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ведьма написал(а):

Тексты каких исполнителей вы считаете лучшими в рок-музыке?
Кто, на ваш взгляд, является лучшим поэтом, а кто худшим?

Пушкина. Цой. Летов.

0

22

Sarganatas+1!

0

23

По мне Несравненная МАРГО(Пушкина)!!! Она стала моим любимым поэтом после строчек: Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

0

24

Emil, +1

0

25

Блин...Забыл еще Янку Дягелеву вписать...
Янка!

0

26

Александр Лаэрцкий. +пицот.

0

27

Пушкина,Никольский,Макаревич-они вне конкуренции,однозначно... остальные... уж простите,но я субъективен...

0

28

Пушкина -The best!!! Также нравятся тексты ЧК (не знаю, кто им их пишет). От них такой позитив нереальный исходит. Просто супер!! Если бы только поменьше религии...

0

29

А мне тексты Анатолия Крупнова всегда нравились. Кто-нибудь знает?

0

30

Aza написал(а):

А мне тексты Анатолия Крупнова всегда нравились. Кто-нибудь знает?

НО Я, Я ОСТАЮСЬ!!! Я ОСТАЮСЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!!

Ч_О это Да......Это Уже История.....

0

31

Demon, рада, что знакомы...Лирика всегда была сильной стороной ЧО.

0

32

Aza написал(а):

А мне тексты Анатолия Крупнова всегда нравились. Кто-нибудь знает?

Честно говоря, плоховато знаком с текстами Чёрного Обелиска, тк музыка, которую они играют, это не совсем моё, но мне очень нравится текст песни (да и сама песня в целом), которую они написали после смерти Крупнова......Тебя Больше Нет.......

0

33

Eugene Filth, спасибо за отзыв. Мне тексты нравятся как Крупнова, так и те, что пишет Обелиск сейчас.  Хотя, возможно, многое - и не самое легкое для восприятия.

0

34

Цой решает!

0

35

Aza написал(а):

А мне тексты Анатолия Крупнова всегда нравились. Кто-нибудь знает?

Согласен. Ч.О. в списке моих любимых групп, но, по восприятию и тематике, нынешний "Обелиск", за его агрессивность, силу и энергетику я люблю больше.
Мне нравились "Цветы Зла" в старом Ч.О., и следующий альбом. /Далее, для меня, как упертого металлиста, пошел спад, и я перестал особо интересоваться за действиями ребят.
Сейчас Ч.О. рулит.
Без разговоров.)

0

36

Sarganatas, спасибо за отзыв. Конечно, рулит! :thank_you:

0

37

Крупновские темы мне очень нравится. Но, если честно, большинство я не особо понимаю. Чета там у них все превращается и превращается: ночь в день, кровь в ртуть, по моему. Билиберда, но звучит шикарно. Крупнов оч. талантливый мужик был. Светлая ему память.

0

38

превращается все только в одной единственной песне :)

0

39

Маргарита Пушкина. Она пишет классные стихи!!!! :heart:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Разное о музыке... » Лучшие поэты русского рока...