Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Юрию (гитара)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы соло-гитаристу  :dance:

0

2

Butas ...Это Demon. Одна просьба. Выучи мой ник плиз. Накосячил в 2-х местах(это я явно усек...возможно и больше)
Очень прошу.

0

3

Дим Аныч, не волнуйся ты так! Ведь в жтом сокрыт глубочайший смыслъ...
Что есть Демон? Это многоликое создание... Ты знаешь как выглядишь, когда ты Демон?.. Вот и я тебя демонически параноидальным не видел :)
Так, что, Димитрий, наслаждайся многообразием :)

0

4

Butas мда.......да ну тебя  :P   :t:

Отредактировано <Demon> (2006-11-26 00:19:13)

0

5

Ибо не исправит наше безрассудство даже хладная земля, лишь только приумножит...

0

6

:fie:  фига себе оптимист...

0

7

когда песню придумаешь?:-)

0

8

Выпить хочешь?  :russian:

0

9

Roger_Mf Я хочу!!!!!

0

10

Demon
ггы.. Вот и у меня та же фигня. :)

0

11

Привет!
Расскажи про своё оборудование!Чем пользуешься на концертах и девайс на записи..если это не комерческая тайна...?)

0

12

Excalibure, смеяться будешь :)
на концертах я мучаю ZOOM 707 II
А гитара - мастеровая, под Fender Strat с грифом Fender HM годов 80-х :)
На самом деле интересный такой инструмент, звучит довольно хорошо, надо бы только звучки поменять.
На всех записях разные устройства:
Плен - zoom
Меч в руках детей - zoom
Нет войне - line 6
Я с тобою навсегда - комб Randall 100 wt
Полк - процессор Digitec
Маркировки, к сожалению не помню...

0

13

Спасибо!)

0

14

По перечню смотрю девайсы разные, а не было проблем когда с одного прыгаешь на другой аппарат, как быстро ты адаптировался к новому звучанию, звуковой отдаче прибора?)

0

15

Excalibure, ещё какие!
Пожалуй, самое сложное было после процессоров играть на перегрузе комбо (я про Рандал). Неправильно, конечно, так, но это всего лишь демки :)
Сейчас использую оригинальный Gibson X-plorer (к сожалению, с оригинальными звучками) + педаль Digitech Black13 + комбо Line 6 Spider II 30 (celestion 10 ''). Иногда в качестве драм-машины включаю zoom :)

0

16

Верес написал(а):

Сейчас использую оригинальный Gibson X-plorer (к сожалению, с оригинальными звучками)

Да ты что! T480 и Т500 - ИМХО одни из лучших датчиков для краснухи!!! Они и с характером, и дерево показывают великолепно! Ни Paf Pro ни TB5 ни, тем более, EMG такого кайфа от звука не дадут!

А вообще мне рассказывал мой товарищь, владелец Gibson Explorer'76 (раньше назывался не X-plorer, a Explorer), рассказывал историю, что эта готара проектировалась для фанка!

0

17

Excalibure, извини, что вмешиваюсь.. Звучат они хорошо, только увы заводятся сильно. Визг невозможный :(
"Видимо что-то случилось"  :(

0

18

Хм... :(

0

19

Excalibure, как думаешь, может они рассохлись?  :D

0

20

Верес написал(а):

Excalibure, как думаешь, может они рассохлись?

Рассохлись - не рассохлись, а вот что сопротивление у них упало - похоже. А это бывает когда возникает трабла с оплёткой.... Либо их нужно перемотать, либо.....

0