Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные фото

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не мог удержаться от того, чтобы повесить это фото с Арийского концерта :)

Итак, Артур Беркут! :)

http://www.aria.ru/pics/photos/other/sh-02.jpg

PS. А концерт был великолепный  :cl:  :good:

0

2

Я тоже вот не мог и не удержался...ну и вот фотка
Посмотреть фото

0

3

Svyat, не стоит одно и то же фото выкладывать на нескольких темах!  :threaten:
Если есть желание это сделать, то оставляй просто ссылку, как я сделала с твоим сообщением ...

0

4

в др теме я невидел ето фото,хотя оставлял,да и по4ему не стоит...не ну то4но заформатят меня))))

0

5

да ни4тяк ты сделала...а теперь зайди поэтой ссылке и...помоему не о4ень там на меня похоже...хотя если ты меня так види6....

0

6

Clepa ты типа сумничала???? А ссылка то не работает!! Для входа 404 рудля заплатить за билет надо!!! Делай халявный вход!!!

0

7

Уважаемые Svyat, Demon, я извиняюсь за столь неприятный момент, но в связи с параллельной работой администраторов возник этот неприятный косяк. Ведьма удалила фото Svyat-а в соответствующих темах как раз в тот момент, когда я делала ссылку и данные не успели дойти...

От лица администрации извиняюсь за подобный случай и прошу Svyat-а отредактировать соответствующий топик и выложить свое фото.

0

8

)все фотки мои делетнули....) Воще прелесть! Ах вы еще и паралелно на пару за меня взялись)))) Не ну я недостоин такого внимания...У мня уже комплекс появился боязнь выкладывания фото,моно сказ фотофобия))) Выложу кака нибудь.

0

9

Svyat  мы всегда на пару работаем :) Так получилось уж... извини!

0

10

Ну хватит уЖе извенятся.Забыли,с кем не бывает;)

0

11

А передо мной извиноццо????? У мя может нервный срыв был када я увидел вот это......

0

12

Demon не наглей.... :threaten:

0

13

Demon ЖЖет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Svyat пасиб...
Ведьма я белый и пушЫстый.. :P

0

15

http://cs30.vkontakte.ru/u956440/1641282/x_7b54e0a371.jpg

0

16

Emil прикольно!

0