Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Ария 02.02.2007 клуб Тень...сольник...


Ария 02.02.2007 клуб Тень...сольник...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что же. Уже неделя прошла после битвы в тени... Огонь утих, от врага остался только дотлевающий пепел...
Но битва эта останется навсегда в памяти участников её.

Великолепная атмосфера, свет, мощный звук, непрекращающийся драйв. Всей по истине Арийской мощью прокатилась по телу и душе музыка, разогревая кровь и учащая биение сердца.

Надо сказать, концерт вышел действительно удачным. Звук очень хороший, если не считать чересчур громко озвученой бочки, наверняка специально по заказу Макса:)

Артур постарался "на отлично". Исполнил все партии практически без проблем. Что особо порадовало, то и старые Арийские песни, такие как "Ночь Короче Дня" и "Штиль", он исполнил на весьма достойном Арии уровне.

Макс порадовал великолепным 3-4 минутным соло на ударных, которое стало вступлением к песне "Патриот".

Не обошлось без приколов со стороны Володи Холстинина. "Штиль" он исполнял на "селёдке" :) - очень внешне интересной гитаре, которую приобрёл для "смеха" - и действительно посмешил:). Вот это чудо:

http://www.aria.ru/pics/photos/guitars/shark-big.jpg

Насчёт самого клуба. Планировка зала и сцены вцелом понравилась.

Ну и напоследок фото с концера:

http://www.aria.ru/pics/photos/other/sh-03.jpg

0

2

Огласите, пожалуйста, весь список  :russian:  плей-лист в смысле )

0

3

Ведьма
Я рад что ты такого высокого мнения о моей памяти.... :) лан, попробуем:
- Последний закат
- Мессия
- Кровь Королей
- Викинг
- Свет Былой Любви

не понятно по какой причине не прозвучали "Меченый Злом" и "Чужой". далее:
- Патриот
- Крещение Огнём
- Колизей

Из старых Арийских песен:
- Штиль
- Беспечный Ангел
- Ночь Короче Дня
- Дух Войны
- Баллада о Древнерусском Воине
- Герой Асфальта
- Вампир
- Осколок Льда

В остальном я не уверен :( Но скорее всего что-то было ещё :)

0

4

RockingDemon написал(а):

В остальном я не уверен  Но скорее всего что-то было ещё

Неплохая у тебя память :) Вот я бы не смогла такой список написать...  :pardon:  хотя, если меня не подводит память я там была да и по-моему с тобой   :fm:
Да, точно... помню еще басисит Большой с нами был :) Прикольно было, мне очень понравилось. Была первый раз, признаюсь, но я не пожалела - это было что-то  :good:

0

5

Мда пипл......по рассказу Рокера...концерт достойный....мона и сходить в следующий раз.....Вот дествитьно не понятно, почему не было Чужого....Низачот!

0

6

Demon,
Не зацикливайся на "Чужом". Это отнюдь не самая лучшая песня с последнего альбома ;).
Кстати, яещё не ясно почему не прозвучала "Там Высоко" - тоже достойнейшая вещь. В оригинальной редакции естесственно, а не в Холстининско-приколистской:)

0

7

Ненавижу эту песню.......уж извиняйте....а с нового альбома мне тока Чужой прет....по духу она мне.....

0

8

А вы представляете у нас  в Одессе отменили концерт!!!!!!!Так обидно было!Я готовилась,форму держала!

0

9

А у меня в этот раз такой облом вышел!! Короче я в Алуште отдыхал. Ну а билеты и туда и обратно взял заранее(взять сразу сейчас нереально). В общем билет обратно в Донецк был на 25 июля. А это иду как-то по набережной гуляю. И тут вижу плакат тако большой. А на плакате написано: Ария  Армагеддон  Алушта  26 июля!!!!  Блин вот это не повезло!

0

10

gol5p9lk, гыыы, вот их заносит иногда, а народ-то думает, что Арию токмо в Москоу и увидишь :)

0

11

Да не, к нам в Донецк и Арийцы и Кипелыч каждый год приезжяют. Эт мне не повезло, второй раз за год на них попасть!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Ария 02.02.2007 клуб Тень...сольник...