Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » Всем влюбленным посвящается ...


Всем влюбленным посвящается ...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Дорогие форумчане, вот я и дождалась этот прекрасные день, когда можно сказать дорогому тебе человеку о своих чувствах, а если это уже сказано, то тогда еще раз подтвердить это каким-нибудь поступком :)
Предлагаю всем форумчанам, которым есть что сказать в этот прекрасный день своей второй половинке - отписаться здесь  :heart:

А в свою очередь  хочу сказать:
      :fm:   Сережка, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ   :heart: 

0

2

Как прекрасно, когда рядом с тобой любимый или любимая! И что может быть чудесней того, что вы вместе?! Берегите свои чувства и не забывайте радовать своих любимых не только 14 февраля, но и в течение всего года.Не скрывайте своих чувств, признавайтесь в любви тем, кто вам дорог,будь то мама, сестра, подруга,и коне4но любимая(ый)....ЛЮБВИ ВАМ!!!!! и вам и вам и коне4но вам

0

3

:) прекрасно!
Хочу поздравить всех форумчан с этим светлым праздником! Любви вам!

:) Ну и поддерживая традицию Clepa  - Зайка, Butas, я люблю тебя!  :air_kiss:

0

4

Не могу не присоединиться к поздравлениям :)
Давайте устраивать этот праздник каждый день, а не вспоминать про него раз в году!!!
По традиции: Анютка, Солнышко!!! Я тебя люблю!!!

0

5

GRay угу! Вот только Анюту еще на форум затащим и будет супер  sp

0

6

Так скоро зарегится!!! Просто пока диплом треклятый!!! Будет время - обязательно!!!

0

7

Присоединяюсь к общим поздравлениям...Всех с Днем Всех Влюбленных!!!! Всем Огромной любви, счастья!!!

0

8

Так... он уже прошёл... отметил в гордом одиночестве с бутылочкой пива :) (не алкаш)
хотя... бутылочка была... значит не один ;)
всех поздравляю с сегодняшним днём всех влюблённых... мыж договорились, да? он же каждый день теперь ;)
счастья здоровья и тд и тп  :russian:

0

9

Прошу прощения за ручной тормоз, с которого я снялся только вчера, но вчера был Концерт и времени написать не было....

Маришка, солнышко, ты - сымый нежный и светлый человек, которого я когда-либо встречал!..
Я тебя люблю больше своей свободы и самой жизни...будь такой всегда, любовь моя...наша любовь...

0

10

:dance: Не только Юрик здесь тормоз!  :dance:
вот и я!

Я пришла сказать самому дорогому человечку теплые слова... прошептать на ушко и прокричать на весь мир...
Я люблю тебя! *тихо*
Я-люблю-тебя! *сорвала голос*
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! *зазвенели звезды и улыбнулось солнце*

а праздники должны быть у душе... если его нет внутри, то и на календаре будет только черная цифорка! пусть у каждого найдется минутка, чтобы сказать родным и любимым о своих чувствах! такой кайф можно получать всего лишь говоря слова! :)

0

11

Мне сегодня Butas показал где находится ручник. Он в этом деле уже шарит. Ггы... :)
Всех поздравляю с днем любви, и пусть она не обходит Вас стороной!
И конечно о главном: Дарька, Солнышко моё, я тебя очень люблю! Люблю больше самой жизни! И пусть ты вряд ли это прочитаешь, я хочу чтобы об этом знал весь мир!
P.S.: Кстати, можете меня поздравить, у нас в этот день двойной праздник! Нашей любви исполнилось 4 года. :)

0

12

Roger_Mf  :cl:  rose

0

13

:heart: Лучше поздно, чем никогда!!!!! Всех с прошедшим!!!!!

0

14

Roger_Mf прими мои поздравления!!! Удачи вам!!! Любви и счастья!!!!  :cl:

0

15

Demon
Принимаю! ;) Благодарю за теплые слова! Как решимся на свадьбу, ты будешь на ней желанным гостем.

0

16

Roger_Mf, ой.... :blush: Конечно!  :drL

0

17

:lol:

0

18

Котик,СИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА. Я тоже тебя очень сильно люблю. скучаю и сам знаешь что ещё.....ЧМОК! :heart:  :air_kiss:

Отредактировано СВЕТИЛО (2007-02-23 23:41:02)

0

19

СВЕТИЛО
любимая, я так рад видеть тебя на форуме! :*
:air_kiss:

0

20

Ой, какая идиллия...  :fm:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » Всем влюбленным посвящается ...