Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Ниагара 15.02.2007 Рокада, Аттракцион Воронова


Ниагара 15.02.2007 Рокада, Аттракцион Воронова

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фууууу...
Доехал вроде. Прежде чем лечь спать хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришёл нас поддержать :) концерт удался. Очень тёплая, почти домашняя атмосфера, хорошее отношение администрации (звукачу - ваще респект огромный). Очень понравилось

0

2

был на концерте)) все ОООЧЕНЬ понравилось! Ребята супер, отожгли на все 100!
Вообщем лично я в диком восторге)) наколбасился))
жду следующего выступления... :cl:  :good:

0

3

ааааааа пасиб))))) наколбасились))) от души))) вы просто молодцы))) фактически отыграли сольник ;)

0

4

Для вех кто не был и не знает или был, но забыл ) Выкладываю плей-лист почти-двухчасового выступления группы Рокада:

- Осколок льда (экспромт для разогрева)
- Меч в руках детей
- Плен
- Нет войне
- Новый век
- Полк
- Я с тобою навсегда
- Сыны ваших сыновей (экспромт)
- Нет войне (еще раз)))
- Выйду ночью в поле с конем... (в металл обработке :) )
- Рок-н-рол (в исполнении клавишницы)
- Что теперь нас ждет
- Воля и разум (на последок привет Арии)

Уф :) ну вроде все вспомнила :)

ps впечатления отпишу чуток попозже...

0

5

Как человек, который большую часть вчерашнего действа наблюдал из-за установки, говорю: всё было достойно, лично я не разочарован. Спа-а-асибо огромное всем, кто вчера нас посетил. Надеюсь, никто не жалеет :t:

0

6

Всем привет! Безумно всё понравилось, ребята молодцы! Общество тож ничо, с пифком потянет! Шучу, всё супер, всем респект огромный, ес чо стучите, пишите, приглашайте! По возможности не пропущу ;)

0

7

Блин....они ее все таки сыграли.........(Сынвей в смысле)...да шож такое...((((((((
А я не попал на концерт...были очень серьезные обстоятельства.........
Надеюсь попаду на следующий...-) И не один..-))

Отредактировано Demon (2007-02-19 10:45:36)

0

8

А почему товарищ Башкатов с баса ушел??? :(  Не то, чтобы новый хуже, совсем нет, просто было как-то... Короче, Саш, тебе бас идет)) Да и вообще, бас-вокалист - это классно! Вам, конечно, луше знать, но... в общем, это не только мое мнение. Так что смотрите...
Вот. А вообще, понравилось :)  (Ну, еще бы :)) Получился почти сольник! Такая домашняя обстановочка...) Конь - рулит!)))

Отредактировано Дынька (2007-02-17 12:54:47)

0

9

Дынька да, это не только твое мнение :)
Спасибо за совет! ;)

0

10

Уважаемая Дынька! Просто мы решили сосредоточиться на постановке вокала! А новый бас-гитарист очень хороший парень, поэтому тебе должно все понравиться! Спасибо за отзыв!

0

11

Так, руки прочь от Большого! Бас реально влияет на качество вокала. Причем, не в лучшую сторону! Так что данный ход оправдан.
А вообще концерт супер! Огромное спасибо звукооператору клуба Ниагара. Впервые встречаю звукооператора без понтов и загонов, который просто уступил мне свое место на время всего выступления.
Отдельно хочу отметить Атnракцион Воронова. Молодцы ребята, очень понравились, хотя и вижу их уже не в первые.
В общем - все прошло ОТЛИЧНО! Побольше бы таких концертов.

0

12

Уж не знаю, что и сказать :)
Наверное, когда играешь и поёшь, в перерывах между вокальными партиями моно не думать о том, что сейчас делать, можно сосредоточиться на игре, а когда ничего в руках нет - начинается творческий поиск, чего бы поделать-то :)
По-моему лучше сосредоточить усилия на одном, кто имеет другое мнение - пишите в вопросы музыкантам, отвечу

0

13

Мне вообще все понравилось...... )) правда народу нужно больше.. а так обстановочка добрая, миленькая, веселая.... сыграли хорошо!)) очень!)) я доволен!))) правда я был немного уставший извените... особо не веселился.. но остался под впечатлением!))) Эх молодцы ребята ))) :acute:

0

14

...мммм
ВСЁ СУПЕР :)
ВСЕ СУПЕР :)
И ВАЩЩЕ  :)

спасибо всем кто жёг и не жёг, слушал или пил пиво, короче, кто поддерживал собой сложившуюся идилию домашнего концерта :)

А Большой будет стараться :) Я в него верю :)

0

15

Я только что поняла, что до сих пор не отписалась о концерте... я не была еще на более душевном концерте - почти "внеплановый коцерт на кухне, подзарядка наших батарей". все свои, все уютно! ну да, будет больше людей, будет более активная аудитория, больше будет "попрыгенчиков и хаеротрясчиков"  :dance:
я в восторге!

0

16

три хаеротрясчика и попрыгенчика у вас теперь тоочно есть)))
тогда скажу свое "ыть" от лица "человека который колбасится":
у вас очень неожиданные и долгие медленные партии в расколбасных песнях присутствуют)) Просто когда начинаешь отжигать по полной, и тут выскакивает медленная партия, потом, уже остывшие мышцы и закачавшуюся голову тяжело разгонять под вновь начинающиеся колбасовые рифы)) Это влияет на качество поддержки)) Все сказанно не в упрек, а так, для информации :dance:
Кстати очень попер скрим вокалиста в текстах песен)) звучит здорово. не у все такой скрим выходит.
Потяжелее рифы, поменьше медленных партий и побольше вокального скрима, и буду я под Рокаду колбасится денно и ношно))))))

Отредактировано ego (2007-02-24 23:40:01)

0

17

ego  :dance: знаем-знаем!!! :) сейчас ребята песенку делают колбасную! Специально по вашим просьбам убрали медленные партии почти вообще... только вначале оставили :)
Вы клевые! Очень здорово было с вами познакомиться! )

0

18

зДоровООоо!!! :dance:
думаю на следующем концерте увидимся :drL

0

19

Долой хаеротрясение!!! Даёшь слэм, нах!!! Вон народ уже просит!

0

20

ДАЕШЬ СЛЭМ??!!!!! ДАЕШЬ ХАЕРОТРЯСЕНИЕ??!!!!!! ПАРНИ!!!! Я С ВАМИ!!!!!! *Коза на правой руке задрана вверх и напряжена как струна-)*

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Ниагара 15.02.2007 Рокада, Аттракцион Воронова