Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Людям, кто застал 60-70-80е посвящается


Людям, кто застал 60-70-80е посвящается

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне тут сеня Demon подкинул ссылку и я не удержалась
Посмотрите не пожалеете :)    
И улыбка, и слезы ...

0

2

Clepa написал(а):

И улыбка, и слезы ...

Мда Clepa....Точно такие же чувства она и у меня вызвала.....

0

3

все это как щас помню!!!!!!! Эх....было время....По-моему в эту категорию и 90-е немного попадают????!!

0

4

:) приятно было читать... спасибо )

0

5

а мне казалось, что мальчишки, кое-кто кто играл с нами или внимательно следил за развитием событий, знали правила игры в резиночки  :rolleyes:
по крайней мере, братишке, выросшему со мной во дворе, была понятна суть действа... :acute:

0

6

Annetta :)))) да, резиночки - это тема... а это надо у мальчишек спросить :) знаете?

0

7

Помню, помню))) Я тоже бывало играл))) А диафильмы - это тоже была сила))) Эх, а где мы все это потеряли? Почему?

0

8

Wraite написал(а):

Эх, а где мы все это потеряли? Почему?

потому что время меняется... дети 40х не знали забав детей 80х... и наши дети будут развлекаться по-другому... это жизнь! это судьба! так должно быть и это закономерно! ну представь остались бы эти стаканы - что бы мы сейчас о них говорили, не уйди они в небытие? рухлядь, старье, непотребье? а так - они для нас нечто теплое из детства, навсегда ушедшее... может, стоить скорбить по культуре, когда не воровали, не убивали, не грабили на улицах в открытую... может быть анархия не так страшна, но мне кажется большим количеством людей нужно управлять и управлять умело, жестко, но не жестоко....
сорьки, похоже я немного в оффтоп ушла... :pardon:

0

9

резиночки помню.......Но так до конца не понимал смысл этих переворотов-пирэутов....Но почему-то скакать нравилось....И классики, и другие игры с мелками-камушками...Эээх!...

0

10

Почти плакала... И мне понадобилась всего лишь секунда, чтобы убедиться, что пункта 6 действительно нет...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Людям, кто застал 60-70-80е посвящается