Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » С праздником весны!!!


С праздником весны!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю всех дам с этим замечательным праздником, а особенно - мою любовь Анютку!!!
Нам 4 года!!! УРА!!!

0

2

Ой, а я успела :) Спасибо огромное  :drL

0

3

Девчонки, с международным профессиональным днем! сегодня, похоже, все гуляют, потому форум пуст. Хорошая погода, отличное настроение, любимые люди рядом... пусть так будет всегда!  :yes:

Моя подруга говорит, что 8 марта - обычный день, а для меня и еще одного человечка этот день стал необычным, годовщиной ... :))))))
Солнышку Сережке ответный поцелуй :dance:  :heart:

0

4

С праздником Вас, прекрасные создания!
Всё сказанное мной на внеплановом концерте седьмого числа - распространяется на всех женщин без исключения :)
А что там было сказано - спросите у Gray'а, он может и помнит, потому как я - нет :)

0

5

Хоть ща немного перевалило за полночь 9 марта, я тоже хотел сказать несколько слов.....Я только приехал с концерта Экология души-)
Я тоже хочу поздравить наших самых красивых и самых любимых с праздником 8 марта!!! Хочу пожелать им всегда быть веселыми, жизнерадостными, счастливыми, а главное- любимыми...

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

:) спасибо!!! И от себя поздравляю всех девушек в прошедшим 8 марта! А Сережку с Аней еще и с годовщиной!!! :)  :drL

0

7

с праздником!

0

8

Наконец-то добрался до компа и форума!

Милые, нежные наши создания! Спасибо за то, что своим теплом, своей лаской, своей красотой вы можете менять не только нас, но и всю жизнь к лучшему!
С праздником, Девушки!

Моя зайка, а тебе спасибо втройне, потому что меня терпеть... низкий поклон в общем, ты чудо!
rose

0

9

:air_kiss:  Спасибо тебе, котенок  :fm:

0

10

Я как обычно на ручнике. :) Но лучше поздно, чем никогда!
Девченки, с праздником Вас! Счастья, успехов и много-много любви Вам! Пусть на Ваших прекрасных лицах всегда сияет улыбка! Без Вас теряется смысл жизни. Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
Сережа и Анютка, вам отдельные поздравления. Берегите свою любовь, это прекраснейшее чувство! А всё остальное приложится.
Дарька, Солнышко моё, ещё раз с праздником! Ты для меня - весь мир! Я тебя очень, очень сильно люблю!

0

11

Roger_Mf если ты на ручнике, то я в танке... но к поздравлялке присоединяюсь! rose

0

12

Roger_Mf пасибки! и вам Любить друг друга!  :yes:

0

13

Стреляют пушки, пулемёты, ракеты с бомбами летают, а внебе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивабт! Пылает пламя рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки сертоносным клином сминабт мирные заборы!! А полководец взявший ластик склонился над военной картой, ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК ПОНИМАЮ, НЕТОШТО БЛ@ДЬ 8ОЕ МАРТА!!!!!!!!
p.s. дамы прошу не  :t: бить!!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » С праздником весны!!!