Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Фан-клуб » Карточки фан-клубовцев :)


Карточки фан-клубовцев :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

26 февраля в клубе Релакс у первых Фан-клубовцев, которые заполнили анкету, появились карточки :) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу их оформления: что понравилось, что нет и есть ли какие пожелания?

И еще... Для всех, кто хотел бы вступить в Фан-клуб, но еще этого не сделал:
вся информация по вопросу вступления в Фан-клуб - Здесь
цели и задачи Фан-клуба - Здесь
Или просто найти меня в аське - 375-075-548 или написать на почту clepa87@mail.ru

А для тех, кто не видел карточку, но хочет присоедениться к обсуждению, вариант карточки нашего любимого Администратора группы:

0

2

а интересно почему удалили мою месагу????
Я возмущен!!!!!

0

3

Demon спокуха... мы с clepa посовещелись и не вспомнили, чтобы твое сообщение кто-то удалял... может ты не отправил?

0

4

Я написал, что придумано классно. И оформление красивое!. Но фотка мелкая....

0

5

Ааа... хм... а зачем больше?

0

6

Шоб я извиняюся фэйс был виден!

0

7

Demon написал(а):

Шоб я извиняюся фэйс был виден!

Тогда пришли фото где твой фэйс крупным планом а не ту которая у тебя стоит !!!

0

8

Demon твой фейс виден на тебе ))) А карточка не для того, чтобы твой фейс показывать...

0

9

Понятно...это было "отвали от меня, достал уже!" -) Ы!

0

10

Demon, не )) это было грамотное объяснение целевого назначения карточки фан-клуба )

0

11

А мя прикалывает именно такой размер фотки=))

0

12

а я ничего не можу сказать, ибо нету у мну карточки....обесчали вроде, но видимо не заслужила :sorry:  :cray:

0

13

Lia написал(а):

а я ничего не можу сказать, ибо нету у мну карточки....обесчали вроде, но видимо не заслужила :sorry:  :cray:

Заслужила, заслужила :) Просто фотка твоя плохого качества поэтому и не сделали... Постараемсясделать к следующему концерту  :yes:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Фан-клуб » Карточки фан-клубовцев :)