Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Всем футбольным болельщикам посвещается


Всем футбольным болельщикам посвещается

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну что ребята скоро тур, какие прогнозы?

0

2

Странно на тему футбола флудят часто, а на специально отведенной для этого теме никто ничего не пишет  sp

0

3

Просто безобразие какоето  :threaten:

0

4

А какие прогнозы... Самое важное для меня, это "Спартак" против "бомжатни". И "бомжатня", к сожалению, раскатает "Спартак"...=-(
А "гудки" вперед ногами вынесут Ц<censored>. К гадалке не ходи!..

0

5

Я бы не стал так безоговорочно выносить вердикт

0

6

По поводу кого?

0

7

Да как по поводу ЦСКА, так и по поводу Спартака, ваш то Федун вообще сказал что вы в этом году станете че-ми, в этом не может быть сомнений

0

8

Я не верю, что с ТАКОЙ игрой мы станем чемпионами.
"Бомжи" вполне вероятно станут...

0

9

Sarganatas написал(а):

Я не верю, что с ТАКОЙ игрой мы станем чемпионами.
"Бомжи" вполне вероятно станут...

Извиняюсь за внедрение в мужской разговор... но: а "Бомжи" это кто?  :blush:

0

10

Да после первых двух туров, вобще в принципе, пока ни кто не впечатлил, по большому счету

0

11

2 Clepa - в дальнейшем:
"Мясо","Свиньи","Рабы" - футбольный клуб "Спартак"\его фанаты. (святое!!!)
"Кони", "Ишаки", "Ослы" - футбольный клуб ЦыСьКА (прости, Господи, за бранное слово).;-)
"Мусор","Конские шлюхи" - футбольный клуб "Динамо" (ох, его мусоряну мать...)\его фанаты.
"Гудки", "лохи", "паравозы" - футбольный клуб "Локомотив" и его болельщики.) Имеется еще контингент "сычихи" - женская часть "гудков". (убо-о-о-огие!:-D)
"Бомжи" - футбольный клуб "Зенит"\его фанаты.

Более, я думаю, здесь не промелькнет.)) Если что - обращайся.))

0

12

2 Wraite

Знаешь... Туры турами... Но ситуацию можно видеть...

0

13

Sarganatas написал(а):

2 Clepa - в дальнейшем:
"Мясо","Свиньи","Рабы" - футбольный клуб "Спартак"\его фанаты. (святое!!!)
"Кони", "Ишаки", "Ослы" - футбольный клуб ЦыСьКА (прости, Господи, за бранное слово).;-)
"Мусор","Конские шлюхи" - футбольный клуб "Динамо" (ох, его мусоряну мать...)\его фанаты.
"Гудки", "лохи", "паравозы" - футбольный клуб "Локомотив" и его болельщики.) Имеется еще контингент "сычихи" - женская часть "гудков". (убо-о-о-огие!:-D)
"Бомжи" - футбольный клуб "Зенит"\его фанаты.

:O  Боже как все сложно... мне этого не понять и никогда не запомнить  :sorry:

0

14

А я вообще хоккей люблю! )))

0

15

Зенит ни чего особенного не показывает, а вот нам(армейцам) с локо действительно прийдеться не сладко, я вообще забыл когда мы у них последний раз выигрывали в первенстве России

0

16

Ну кто такие "вы" я и так догадался.:-)
Не выигрывали вы уже шесть матчей к ряду.
Звезды Ц<censored> уже закатывается. Объективно, а не из-за клубных пристрастий. Но годок вы еще продержитесь.
С "гудками" ничего особого не будет. Они не в такой форме, чтобы дать бой вам, да и Бышовец не тренер. Вы выиграете. К сожалению...

0

17

Что-то тема провисла...
Обидно...

0

18

Конечно провисла! Испугал всех фанатов со своим ЦСКА, А я вот за ЛОКО болею. Каждому своё!!!

0

19

Emil написал(а):

Конечно провисла! Испугал всех фанатов со своим ЦСКА, А я вот за ЛОКО болею. Каждому своё!!!

Я?! цЫсЬкА?!
Земляк, ты путаешь чего-то, я вообще "мясник"!))
Поздравляю вас с выходом в финал Кубка...

0

20

Ну тогда извини!!! Спасибо за поздравление!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Всем футбольным болельщикам посвещается