Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Точка сбора » Давайте сообщать о концертах .... ))))


Давайте сообщать о концертах .... ))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого есть информация о концертах давайте кидайте сюда... )) а не как .. каждый куда то хочет и всем предлогает... )) будем вместе решать кто и когда и куда пойдет... Немного информации о ближайших концертах... и всем буду очень благодарен!:) так и удобней и скромней. :blush:  извените за наглость!))

Отредактировано Гром® и Молнии™ (2007-03-19 11:10:24)

0

2

Гром® и Молнии™ я каэшно все понимаю....Но мне не волнуют концерты, на которые я не пойду или группы, которые я вапще не знаю.
Что мне интересно-я выкладываю, приглашая единомышленников, а что не мне не нравится-не выкладываю. Зато это могут сделать другие единомышленники, оповестив тем самым нас-)

И так..помойму ты немного не в тему ляпнул твою тему! Умей общаццо с народом, а не бычку гнать! ИМХО

0

3

О, многомыслящий Demon! почему бы не тема, где тебе бы показали новую группу... где человек может также найти единомышленников как и везде, в любой другой теме... прикинь, хочется узнать где какие концерты и позвать с форума тех, кому небезразллично - берешь и зовешь!

Demon написал(а):

Что мне интересно-я выкладываю, приглашая единомышленников, а что не мне не нравится-не выкладываю.

все просто! можно не обращать внимания на то, что не интересует  :pardon:
а мне нравится идея!
вот например,
http://afisha.thydoom.com/ мне нравится то, что на первой полосе :)

0

4

Стоп. Стоп. Стоп! Annetta вот ты ща сама себя опровергла. ТаварисЧ фАтограффф имел ввиду выкладывать ПОЛНЫЙ список проходящих концертов...И типа как по голосаванию-какая группа наберет больше голосов-на ту и пойдем  ;)
А ты привела конкретный пример по ссылке-

Annetta написал(а):

мне нравится то, что на первой полосе

Это как раз то ,о чем я говорил. Тебе нравицца группа, и ты сообщаешь о ней единомышленникам.

У Гром® и Молнии™ немного другое предложение. Выкладывать любую инфу о концерте о любой группе. Вот тока зачем, до сих пор не могу понять...?

Как же я хочу на Глаза пойти....Но вечно нет денег....Обидно....

0

5

ну вот честно! перечитала еще раз - таких мыслей не нашла! может спросить у автора строк, что он имиел ввиду? :yes:

0

6

Annetta написал(а):

все просто! можно не обращать внимания на то, что не интересует   
а мне нравится идея!
вот например,
http://afisha.thydoom.com/ мне нравится то, что на первой полосе

Это я сделала  :blush:

0

7

Demon написал(а):

ТаварисЧ фАтограффф имел ввиду выкладывать ПОЛНЫЙ список проходящих концертов...И типа как по голосаванию-какая группа наберет больше голосов-на ту и пойдем  ;)

Да, Макс, это ты махнул о чужих словах догадки строить...

А идея мне нравиться :)
И вообще! Почему концерты??? Может в кино сходим? Али в кафе? Пообщаться хотся :)

0

8

гы.....
Есть предложение....
Пусть Аффтар сам скажет че он имел ввиду!!!!!

Ведьма.....Почему бы и нет? Только один вопрос-Время.....Для меня это больная тема...(((

0

9

Демон так ты вообще злодей... !)))) ну это ахтунг ...)))) просто если ты не знаешь что это за группы.. ну что поделать я тоже много кого не знаю.. ну а вдруг раскажет кто нибудь и сходим куда нибудь... и появиться допустим новый кумир... ))) а ??? а вот твоя больная тема ... я же тож не могу ходить на все что я хочу.. И тоже бывает оченьобидно что куда то не попадаю... :)  .  и нужно Немного оставлять свое ИМХО при себе.... ты просто тут не один... )))) раз тебе не нравиться тема не пиши...  :blum:

Отредактировано Гром® и Молнии™ (2007-03-20 09:26:15)

0

10

Гром® и Молнии™ о кей....
Раздрешите откляняццо с вашего позволения?
:cool:  :beee:  :/

Только что я заметил, что это сообщение было урезано!
Привожу его в исходное состояние.

Ведьма написал(а):

Да, Макс, это ты махнул о чужих словах догадки строить...

Многоуважаемая Ведьма, а где ты тут Макса нашла???
Не вы ли с Модером на меня орали на меня в когда этот форум только начинал свое существование???

2006-11-22 02:13:49

    * Автор: Clepa
    * Модератор
    * Откуда: Москва
    * Зарегистрирован: 2006-11-08
    * Сообщений: 200

Максим, это Лена. Убедительная просьба сохранять анонимность. Не употреблять настоящие имена пользователей. Что это такое: везде Юра, Марина, Рита!!!!
Так нельзя!
Прошу принять во внимание и не допускать подобных ошибок.
С уважением, Елена.

Ведьма, прошу разобратся с данной ситуацией. Заранее спасибо.

Отредактировано Demon (2007-03-21 01:32:08)

0

11

ЭЭЭЭЭ!!))))) Демон...)) ну вот обиделся.... ну извени я не хотел.....  :boast:

0

12

Demon
на обиженных воду возят... говорят!  :yes:

Отредактировано Annetta (2007-05-21 12:06:59)

0

13

Мда...и темы ссохлась..ГЫЫЫЫ

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Точка сбора » Давайте сообщать о концертах .... ))))