Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Концерт 31.10.2006 в клубе Точка.


Концерт 31.10.2006 в клубе Точка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вам концерт?
Здорово!

60% - 3
Не плохо...

20% - 1
Могло быть и лучше...

20% - 1
Отстой...

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем )
Желательно мотивируя ответы в постах )

0

2

Мне вкатила искренность исполнения.
         Делайте красиво!!!
          Желаю Удачи!!!=)

Отредактировано Seth (2006-11-10 14:52:16)

0

3

Seth? спасибо, конечно, но мне представляется, что в этот день наше выступление нельзя назвать в полном смысле успешным...
Вот зато героиня-клавишница со сломанной ногой... :)
Респект!

0

4

Это естественно, что ты не доволен=)
я домысливал...

0

5

Я не попал на этот концерт в силу очень большой причины- учеба-вечёрка...НО!!! был на двух концертах перед этим. Сначала в Табула-Раса, а потом в Точке.
ТБ. Они выступали самые последние...До них там играли панковские группы....НО! С каким рвением они в буквально смысле слова пытались доносиловать эти вшивинькие кимбики, за тот эмоциональный фонтан флюид, который они пускали в зал НЕ ЧЕРЕЗ хриплый звук, а посредством...не знаю...может быть линией вокала...может быть каких-нибудь там духовных ниточек, они заводили зал, их уже можно было бы полюбить!!!
Точка. Здесь ребята чувствовали себя более уверенно. И уже старались не "насиловать" комбики, и играть более мягко(странно звучит, не правда ли?), вживлять в музыку все те эмоции и страсть, что у них были на душе. Послушные усилки эту миссию выполняли беспрекословно. Зал ,по-моему, был в восторге. И в свою очередь, уже мы-зал, пытылись раскочагарить музыкантов, шоб, как гриться, они жгли. Нам это удалось, и им, несравнено, тоже!!!

Буду ждать новых концертов, и новых песен, конечно же!!!
Пользуясь случаем, хочу передать огромнейший привет всей Группе. Отдельные огромные, еще больше даже, приветы хочу передать Натафке, и Butas'u, а так же Хранительнице-Ведьме.
Всем Удачи!!!

0

6

Seth, если честно, то я не видел вживую, да и ещё как-либо иначе ни одного музыканта, который бы после своего выступления сказал: "Это было супер" :)
Хотя, наверно, встречаются и такие. Вот, например, вокалист группы Авалон (с коим мы "пересеклись" в портале Героя Нашего времени) считает, что их песни - явление уникальное, достойное всяческих похвал и т.д. В сравнение с ними, цитирую, "Metallica отдыхает"... Вотъ....
Главное, не разочароваться окончательно, а до этого ещё далеко :)

Demon, после таких постов возникает желание создать фан-клуб :) Спасибо, очень приятно :)

Отредактировано Butas (2006-11-22 21:07:52)

0

7

Футас!!!!! ЕЩЕ раз назовешь мню ДАЕМОНОМ буду....шо буду....гадить буду......флудить под ником аноним-)
Я Demon.....уж можно запомнить

И о серьезном....насчет фана.....можно и задуматься....

0

8

Да-да, конечно, господин Демон Срединного Мира, повелитель разврата, в чём его сила слабость...
:)
А вообче, Димка, хорош обижаться, может у меня фифект клавиатурной дикции... :)

0

9

Слышь....Футаz...с фифектом.......у мя несколько иное имя....но спасибо что хоть мой ник на русском выучил. Терь аккуратно переходи на транслит...медленно, осторожно, не спеша....
А потом глядишь, и нормально напишешь!

Да кстати...про фифект...его ведь лечат! Только вчера открыли спец поликлинику как раз для таких, как ты. "Спешал фо криворукос" называется! Первый сеанс бесплатно. Он включает в себя обследование коры мозга на предмет переломов извилин, а самое главное ампутация кисти(ели очень тяжелый случай то дело до локтя может дойти). Те телефончик с адресом дать???

Отредактировано <Demon> (2006-11-27 01:30:24)

0

10

Ну, насчёт криворукос ты бы не особо активно кричал :)

0

11

Ладно, уговорил. Вместе пойдем.  :friends:

0

12

Вот это я понимаю ) дружба )

0

13

Да-да, дружба :)
Это такой маневр морской пехоты, тактический приём, стратегический расчёт...мы только до поликлиники дойдём, а там из-за угла два волосатых мужика его хвать... :)
всё довольны, и фифект при мне...

0

14

Бутас. Пащму 2 волосатых мужика-это были девушки. Они просто сняли свои халаты. На них были маски. И ваще...Че за наезды. Я бальной поимашь ли...Дохаю, скрипу костями....а тут те стратегический прием....
И еще...Что значит

Butas написал(а):

всё довольны

?????????????????????????????????????7
Объсните. Шо то я не догоняю...или мне много внутривенно чего-то ввели...???

0

15

Эээм...
Просто, Demon, мирные люди несколько кровожадны по природе своей. Посему, если кого-то прилюдно порвут вклочья две волосатые тётки, переодетые в нормальных мужиков, общее настроение повысится. Вот :)

0

16

ЭЭэээ....Перечитал месаги....ЖГЛИ МЫ! ))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Концерт 31.10.2006 в клубе Точка.