Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Что пьем, товарищи?
Пиво

53% - 7
Водку

0% - 0
Коньяк

0% - 0
Самогон

0% - 0
Портвейн

0% - 0
Вино

7% - 1
Слабоолкогольные напитки

15% - 2
Мешаю все подряд )

15% - 2
Не пью вообще

7% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 13

1

Курят не все, наркотики принимают еще меньше людей, а пьют почти все...
Что вы пьете? По какому поводу?
И вообще что по этому поводу думаете?

0

2

Я пью пиво и вино.раньше пила всё что горит;) по какому поводу по праздникам!

0

3

вчера пила Пино Коладу, по-моему так называется! прикольный коктейльчик! полегче на душе стало...
а вообще, алкоголь для меня - новинка, смогла брать в рот спиртное совсем недавно, до того - просто воротило... бывает такое - может маленькая была, может, просто поняла как и сколько мне нужно, чтобы расслабиться, а может жизня трудная пошла  :D

0

4

Ой какя темааааа, я думаю я здесь обоснуюсь, так как я пью много по поводу и без, Алкоголик со стажем :drL Вообще предпочитаю ром,или мексиканскую революцию. Если слабенький коктейль в незатейливой компании то лонгайленд. Пиво-вельвет. А если похмеляться то все равно, лишь бы покрепче было

Отредактировано Wraite (2007-03-21 22:55:04)

0

5

Я металлюго, а следовательно "Больше ПИВА, и счастлив я!"
Так же люблю водку выпить в компании друзей, но чтоб стало тепло, и разговор пошел.
Третий вариант (спасибо нашей ЗЕЛЕНОЙ за мысль, и отдельное спасибо Рокующему Дёме за приготовление данного напитка)- РОК-КОКТЕЙЛЬ!!! Мешается все, что есть на столе. Лучше пить 2-3 стакана по грам 50......Если хотите хороший результат-то после первой НЕ закусывайте! Представьте, что вы адский Байк, и в Вас влили огненное топливо, почувствуйте как оно добавляет вам лошадиных сил....После 3-го стакана, этот коктейль принято называть "Выключатель"....Проверено на себе!

0

6

Demon написал(а):

Я металлюго, а следовательно "Больше ПИВА, и счастлив я!"
Так же люблю водку выпить в компании друзей, но чтоб стало тепло, и разговор пошел.
Третий вариант (спасибо нашей ЗЕЛЕНОЙ за мысль, и отдельное спасибо Рокующему Дёме за приготовление данного напитка)- РОК-КОКТЕЙЛЬ!!! Мешается все, что есть на столе. Лучше пить 2-3 стакана по грам 50......Если хотите хороший результат-то после первой НЕ закусывайте! Представьте, что вы адский Байк, и в Вас влили огненное топливо, почувствуйте как оно добавляет вам лошадиных сил....После 3-го стакана, этот коктейль принято называть "Выключатель"....Проверено на себе!

:rofl:  Помню я помню как он тебя выключил :rofl:

0

7

Ггы... Даже не знаю что выбрать. Всё такое родное! У меня выбор напитка зависит от компании и настроения. Поводов не ищу, хочу выпить - пью, не хочу - меня никто не заставит. А самый киевый коктейль называется "капелька" :) Рецепт прост до безобразия - 0,5 мед. спирта на 1 литр яблочного осветленного (иначе напиток будет неоднородным) сока. Эта смесь идеально очищает голову и отключает ноги ;) А на вкус обычный яблочный коктейль!

0

8

Люблю самбуку и абсент, но вследствие дороговизны данных напитков пью обычно пиво. В последнее время перехожу на тёмные сорта.
А вообще пью под настроение. Надо бы ещё перестать перед концертом разогреваться, а то иногда по ладам (по барабанам) трудно попадать становится. Напрягает больно.

А сейчас пью "Буратино"!!! Безалкогольный сильногазированный напиток. (на правах рекламы)  :):)

Отредактировано GRay (2007-04-04 21:37:20)

0

9

О, как у нас оказывается... я-то всегда думала, что напитком нашего народа является самогон... ан нет ) пиво )

0

10

Ведьма написал(а):

О, как у нас оказывается... я-то всегда думала, что напитком нашего народа является самогон... ан нет ) пиво )

Это видимо по той причине, что самогон сложно в Москве достать :))))

0

11

Clepa написал(а):

Да вы что? И давно в Москве трудно сема достать?

0

12

Wraite написал(а):

Да вы что? И давно в Москве трудно сема достать?

ЭЭЭЭ.... не знаю? а что можно?

0

13

Конечно, без особых усилий)))А что нужен?

0

14

Wraite написал(а):

Конечно, без особых усилий)))А что нужен?

sp   :rofl:  Если что я обращусь  ;)

0

15

Пиво! О, да! Божественное пиво!
Но другие напитки тоже ничё так...Коктельчики, например...

0

16

Jane написал(а):

...Коктельчики, например...

Если только самодельные, а то в банках и бутылках продают всю таблицу Минделеева)))))

Я тут на досуге хотел напиться, а чего-то не получилось. Сижу, смотрю понимаешь ли, думаю чего бы такого выпить? Может вискарика? или рома по стариночки, или пивка для разгона? В итоге заказал тоника( без джина) Сидел весь вечер тупо-трезво улыбался.

0

17

Ведьмочка, я, конечно, все понимаю, но за опрос опять незачот! Где вермут? Где виски? Где текила? Почему нельзя сразу несколько выбрать?
Я вот, например, очень люблю пиво и пью его часто. Еще люблю вино, но пью его немного реже. Очень люблю вермут, но тоже не часто употребляю. Очень уважаю хороший коньяк, но не часто употребляю, т.к. дороговато. Та же фигня с виски и текилой. Глинтвейн оч люблю, иногда варю. Водку только под настроение и компанию, т.к. не фанат. Иногда, когда хочется быстро и вкусно напиться пью коктейли баночные (но это в крайних случаях). Самый рульный коктейль коньяк с колой. А вааще, чего только и как не приходилось пить... но об этом история умалчивает! ;)

0

18

КОНЬЯК С КОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! коктейль МалойБрррррррррррр

0

19

Red devil рулит!!!!)))))

0

20

-Ш-И-З-И-К-, никогда не пей эту дрянь! Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента! (с)

0