Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Что пьем, товарищи?
Пиво

53% - 7
Водку

0% - 0
Коньяк

0% - 0
Самогон

0% - 0
Портвейн

0% - 0
Вино

7% - 1
Слабоолкогольные напитки

15% - 2
Мешаю все подряд )

15% - 2
Не пью вообще

7% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 13

21

... а можно... воды..? (с)

0

22

Desintegrator написал(а):

-Ш-И-З-И-К-, никогда не пей эту дрянь! Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента! (с)

Да мне уже пофиг на мою жизнь и на то,что со мной происходит...

0

23

почему уже? тебе едва пятнадцать! только не говори, что жизнь прожита, ты многое повидала, набралась уму разуму, чтобы не уважать смерть, тем более смерть других людей... небось всех кошек уже в округе на гримуар пустили?  :jester:

0

24

Не,просто пофигизм нашёл...на всё...

0

25

Red Devil  и все подобные энергетики могут привести к преждеыременной смерти. Был уже случай со знакомым друга. Буквально за полгода человек сгорел. Посадил сердце, и итогом стал переезд на природу. Навечно...
Знаешь, -Ш-И-З-И-К-, мировоззрение человека меняется очень сильно. Особенно в твоём возрасте. Ты побереги себя для будущих свершений. Подняться сложно, а скатиться вниз - очень легко. А тебе надо это?

0

26

GRay, перерастет ;)

0

27

Куда денется-то?

0

28

Иногда могу позволить себе вино.А так не пью вообще.

0

29

А вот я ликер кремовый очень люблю... со льдом... а если еще рядом любимый мужчина, то нет ничего приятнее

0

30

Портвейн - 0 %... тоже мне , рокеры...

0

31

FreedomCall, а что, рокеры обязаны всякую хню пить?

0

32

Desintegrator? ну  вот я напрмер портвейн оч даже уважаю ))) Не хня это...

0

33

Не принимаю коктейли.
Не, не люблю.
Пиво! Пиво! Пиво! Пиво!
Портвейн РУЛИТ!!!! ;)

Можно винца. ОЧЕНЬ РЕДКО немного водки. Но коньяк - это респект!) Как попадется, обязательно употребляю! ;)

0

34

Ведьма, это сравнительно недорогой способ быстро и без неприятных ощущений нажраться. Есть, конечно, хорошие сорта портвейна, но стоят они, как хорошее вино. А то, что продается у нас в палатках и магазинах - невнятная бормотуха, от которой на утро болит голова. Лучше уж вермут. ИМХО, конечно.

0

35

Ну я вобщем пью пиво, водку, вино, коньяк, самогон. По какому поводу? А просто так. Люблю с  товарищами вечерком  посидеть, ужраться как следует, приползти домой на бровях, а утром пол дня с больной башкой ходить! Люблю и все!! Вот так :):):):):)

0