Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Секс в экстримальном месте...


Секс в экстримальном месте...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Где вы пробовали? Поделитесь впечатлениями?  :rolleyes:

Мы вот тут опровергли множественные мнения о том, что секс в машине неудобен. Очень даже удобно! А какие ощущения )))

0

2

Я с тобой согласен, в машине нормально, а вот в сартире самолета, жуть как неудобно))) В поезде - в тамбуре постоянно кто-то мешает, в туалете атмосфера не распологает, а вот в купе самое оно)) На природе просто супер, где ни будь так на берегу реки или поздним вечером на  сеновале(эх молодость) на кухне прикольно)) В лифте застрять можно))) в подьездах? ну незнаю, зимой холодно, а летом много других мест более приспособленных и одаптированных для этого.

0

3

О, да, на кухне - это классно, особенно, когда знаешь, что в любой момент может кто-нибудь войти :) Ещё в душе понравилось. Возникает, конечно, ряд трудностей, но после их преодаления испытываешь незабываемые ощущения.

0

4

Ну, душ это пройдено... природа... а вы никогда не пробовали заниматься любовью на муравейнике?... Вот уж действительно НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ощущения...

0

5

Приятное с полезным? Ведь вроде как, муровьиная кислота полезная :lol:  надо попробывать, правда врятли кто-то согласиться быть снизу :lol:

0

6

на муравейнике??? жэсть, а Маришка у нас оказывается ещё и извращенка ;)
на кухне супер, на стиральной машинке в ванной супер)))) душ не прёт((( природа рулит, журнальный столик у родителей в комнате выдержал :) в машине как-то не удалось попробовать :( ну кравать, стул, диван... это попса :)
а в беседке у дома пристарелых оч даж ничего, старики слепые)))) а ваще хочу где-нить посреди озера в лодке ночью при луне :)

З.Ы. ищу симпотичную девушку с машиной :)
З.Ы. ищу сиппотичную девушку с озером и лодкой (+ в комплекте луна) :)

0

7

Да, попробуйте на муравейнике )))

А я всегда говорила, что я извращенка ))) Можете у друзей спросить  :blush:

А я вот хочу не в лодке... а в море любовью заняться...

0

8

на берегу моря но4ью на холодных крупных неудобных камнях(но я был сверху,так 4то пох) и в дугу бухой+шум прибоя луна и бомжи снующие в поисках...да х...знает 4его....На сам деле о4 силные впе4атления,а вот был бы потрезвей воще бы крышу снесло,сто пудово!!!!! Главное 4тоб девушка была знакома пару дней т тоже датая....ктож со мной по трезвяку то))))))))) Все эти яркие сильные впе4атления просто меркнут с утренним похмельем....Так 4то делайте выводы господа

0

9

В машине ооочччень удобно!) Вот было прикольно в моей комнате, когда мама была совсем рядом и могла войти в любую минуту...Прикольные ощущения))

0

10

Jane, да... когда кто-то может зайти - это кайф )

0

11

Ведьма написал(а):

да... когда кто-то может зайти - это кайф )

Само лишь ощущение...Но если б это произожло...О, боже...Страшно даже подумать))

0

12

Jane, а вот если б это произошло ))) я бы наверное еще долго ничего не хотела )))))

0

13

Ведьма написал(а):

я бы наверное еще долго ничего не хотела )))))

О да!))

0

14

Если кто-то заходит, надо с непоколебимым видом, как буд-то вы тут дуэтом оперную партию разучиваете, сказать: А вы не будите так любезны, закрыть дверь снаружи. Эфект 100% Потом предки день, а то и два ходят задумавшись, с опаской поглядывая на оперных певцов. Проверино на себе)))

0

15

Wraite

Ого!)) Нужно с непоколебимым лицом сказать: дорогой......, это не то, что ты подумал..... :)

0

16

Jane
Ну если дорогой зайдет, тогда лучше помолиться перед кончиной :D

0

17

О да!))

0

18

Подруга выдала идею в тему экстримальных мест -
а на дереве слабо?

0

19

Annetta:rofl:  Да уж...

0

20

Ведьма написал(а):

а на дереве слабо?

Нет ... не слабо...
Я пробовала... Правда оно завалившееся наполовину было... Прикольные ощущения, когда в любую минуту можешь с него скатиться  :jester:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Секс в экстримальном месте...