Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Здесь предлагаю обсуждать книги, которые вы читали, читаете или хотите прочесть.

Я сейчас читаю 2 книги ) Ольгу громыко - верховная ведьма (развлекательное фентази) и Семенову - Волкодав.

0

2

Вместе с Ведьмой читаем "Ведьмины байки" - третью часть серии книг о ведьме Вольхе.
Ещё читаю (перечитываю) первую книгу серии "Звенящие кедры России" - "Анастасия".
Ещё начала и временно отложила (очень сложно) "Тайны Ойкумены" В.Коптева (научно-популярная).
Ну, и никак не дочитаю очередной любовно-исторический роман Ж.Бенцони "Ожерелье для дьявола".

0

3

А вот я сейчас перечитываю Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
   "Одиннадцать минут" - это попытка осознать, что такое секс, почему за столетия, а особенно последнее, это понятие было, как пишет Коэльо, настолько осквернено и опошлено, почему секс - именно та сила, что движет миром, и отчего с нами происходит очередной цивилизационный кризис.

0

4

Недавно прочитал книгу Дена Брауна "Код Да Винчи". Очень классная книга. Запала в душу, так сказать. Теперь если ничего со мной не случиться (кто знает, тот поймет), прочитаю в ближайшее время книгу онного автора "Ангелы и демоны".

0

5

Clepa фига себе  :blink:   не ожидала...
На самом деле потрясная книга! Лучшая у Коэльо...на мой взгляд :)

0

6

Еще я мечтаю выкраить время, чтобы перечитать книгу Э. Ремарка "Жизнь взаймы". Потрясающая книжка

0

7

Ой...ну к Ремарку можно Три товарища добавить... и вообще... я могу целый список написать )

0

8

Clepa! 11 минут это волшебно, я прочитал на одном дыхании. Мне посоветовали и я не ошибся...Я с головой ушел в этот волшебный мир печатных слов, я в нем растворился...жаль коротенькая книга...хотя 11 минут тоже не густо :) У кого сколько минут в среднем? Моно сделать, кстати, темой форума...

0

9

Svyat написал(а):

У кого сколько минут в среднем? Моно сделать, кстати, темой форума...

А почему бы и нет????!!! Сделай тему, кто тебе мешает? Будем только рады  :)

0

10

Утрища всем...надеюсь доброго! Clepa, солнышко, мне конечно не удобно об этом говорить, но видно матушка природа не одарила меня столь проницательным мыслительным процессом....вобщем я не знаю как создать тему :) я даже не смог тебя процетировать... :) Да я сам в шоке :) А вообще попытаюсь что-нибудь сотворить, какую нибудь тему... Вобщем читайте и создавайте темы...и как можно больше.

0

11

Svyat ок ) создала тему по вопросам форума :) кто что не понимает всем туда :) Вопросы по работе форума...

0

12

В больнице прочитал Алхимика за каких-то пару часов, ибо душа наша хочет владеть миром, но чтобы попасть в Душу Мира, нужно научиться объединять разум, сердце и душу. И тогда Воин Света будет нам верным спутником в этом вселенском хаусе...

0

13

Demon +1  :rofl:

0

14

Многоуважаемая и Всеми любимая Ведьма....Объясни простому юзеру нета, что ты нашла такого в этих строках????? (ну тобеж за что поставила +1...проста хоцца понять....)

0

15

Хаотичная белеберда несущая смысл ) Вот что это... красиво :) за это и +

0

16

Чмок!!! :angel:

0

17

Я ничего не читаю, и не хочу... Мне кажется, что книги лишь навязывают своё мнение... Я сам пишу

0

18

Кантемир  :O  ооо... ну...сие не есть гуд...

0

19

А я сейчас читаю книгу О.Громыко "Лучшие враги" )
Классная книжка ) Не настолько веселая, как ведьма, но...

0

20

Кантемир написал(а):

Я ничего не читаю, и не хочу... Мне кажется, что книги лишь навязывают своё мнение... Я сам пишу

Кантемир, предлагаю тебе выложить творения на форуме "Творчество", было бы интересно почитать...

0