Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?...

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

:cray:  закончилась книжка...хнык...

Было очень интересно читать! Книга серьезная...занимательная...иногда романтичная...пару раз пробивала на слезы!...
Очень жаль, что закончилась...

0

22

И у меня закончилась :( А так хочется продолжения ... Книга просто супер  :good:  Вторай раз читаю и хочется еще раз перечитать...

0

23

С. Кинг. Многология "Тёмная Башня".
Вот, наконец-то, седьмую книгу читаю, заключительную...пикольно, но нудновато порой.

0

24

Из последних....Иэн Бэнкс "Осиная Фабрика" - местами противно и т.д. и т.п., но от этого еще больше хочется узнать, чем всё дело закончится.. Ф. Андахази - "Анатом"...воть... :dance: , Повелитель мух....Оч.люблю Стругацких...думаю перечитать ешчо раз...

0

25

Ща начну чатать "Демоны и ангелы" Дена Брауна....Посморим че там интересного есть....-)

0

26

Demon написал(а):

Ща начну чатать "Демоны и ангелы" Дена Брауна....Посморим че там интересного есть....-)

:rolleyes: в том году прочитала...мне нРа!!!!!!

тут за день прочитала Эрнеста Сетона-Томпсона...рассказы про животных  :blush:  :dance: хехе с детства люблю эту книгу 8)

0

27

Lia Стругацкие-супер!!! На4ал 4итать несколко книг разных и все...стоп no time.А кто ниб аудио книги 4итал,ну слушал?? ето воще возмоно.....?

0

28

Svyat написал(а):

Lia Стругацкие-супер!!! На4ал 4итать несколко книг разных и все...стоп no time.А кто ниб аудио книги 4итал,ну слушал?? ето воще возмоно.....?

Аха -супер. "Понедельник начинается в субботу" и "пикник на обочине" перечитываю периодически, настолько что-то прет прям 0))
Аудио......я например неможу слушать.Пыталась, но глаза куда-то еще отвлекаются и прослушать все на свете можно :/

0

29

А вот я сейчас, как великая поклонница Пауло Коэльо, перечитываю книжку под таким депрессионным названием как "Вероника решает умереть"

0

30

А я в метро слушать умудрялась! затянула книжица... этот...как его... Кизи. "пролетая над гнездом кукушки". Честно, хоть бы кто надоумил, почему так называется!

0

31

В данный момент перечитываю Харуки Мураками "Норвежский лес"

0

32

Тож Мураками читаю, прочитал "Гандбол - 1973", щас буду читать "Охота на овец"

0

33

На данный момент перечитываю Валентина Леженду "Разборки Олимпийского уровня". Коэльо никак не идет, читая "Веронику", которая чего-то решает умереть, отгадала, что будет в конце, дочитав всего лишь до середины.

0

34

А я вот щас читаю Братьев Карамазовых. Вообще нашу классику люблю

0

35

Дочитал О. Хаксли (см. подпись). Сейчас начал читать Александра Зиновьева, "Русская Трагедия". Занятно.

0

36

Теодор Моммзен "История Рима" :cool:

0

37

Небольшой списочек из когда-либо прочитанного мной(в основном,мои любимые вещи)

Э.По-собрание сочинений
Э.Т.А Гофман-"Фантазии в манере Калло","Ночные рассказы"
Ш.Бодлер-"Цветы зла"
Б.Стокер-"Дракула","Скорбь Сатаны"
А.Данте-"Божественная комедия"
Н.Непомнящий-"Тайны тысячелетий","Антология неизвестного"
М.Твен-"Приключения Тома Сойра и Гека Финна"(выбивается из темы,верно?  )
В.Брюсов-"Огненный ангел" и др.стихи
В.Мерешковцева-"Баллады и искусство средневековой Европы"
А.К.Толстой-"Избранное"
И.Гёте-"Фауст"(его я так и не дочитал)

Отредактировано ЛЕГИОНЕР (2007-06-24 10:49:40)

0

38

Прочитал недавно четвертый том Войны Мага (Перумов). Блин, такой бредовый конец такого сильного цикла! Че-то Перумов лажанулся!:(

0

39

Булгаков "Мастер и Маргарита"-моя настольная книга.А так люблю историческую литературу!

0

40

Margo аааа! угу! +1

0