Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » Свят, с Днем Рождения!!!>>


Свят, с Днем Рождения!!!>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляем Свята с днем рождения!!!
Всего тебе самого светлого и доброго! :)  :drL

0

2

Присодиняюсь к поздравлениям  :drL

0

3

Ну и мы скромные труженники компа и клавиатуры не останемся в стороне! Свят с Днем Варенья;)

0

4

И я! и я!  :cl:
сколько же у нас апрельских, весенних!
здоровья и удачи! rose

0

5

блин,ну уважили старого перца!!!!!!!!!!)))) Эх это время,не умолимое время....годы летят....Спасибище вам громаднейшее-4елове4еское,о4ень приятно,даже о4ень о4ень приятно!!!!!!!!!!

0

6

Пусть щастье не светит звездой в небе, а греет огоньком в руках. С др тебя собрат)))

0

7

Wraite братуха спасиб.Сегодня подниму я за всех вас бокал и даже выпью!!!!!!!!!!!!

0

8

Я после поста, тоже неприменно выпью, за нашу хоть и виртуальную но все же компанию :drL

0

9

Svyat, пАздрАвляю!!! Счастья тебе и всяческих узбеков! :)

0

10

Присоединяюсь!С днюхой!

0

11

Wraite седня же страсная пятница нельзя пить.Пост ето хор

0

12

Roger_Mf узбеки)))))))))))))))))))) Спасибо ВАМ за поздравления мои вертуальные друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впервые смерть поздравляет меня с днюхой)))!!!!!!!!!! Все пойду залью за воротник

0

13

Поздравляю!!! Желаю всякой всячины и разных разностей да побольше, да поинтереснее!!!

0

14

И я присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Svyat с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего-всего и по-больше!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » Свят, с Днем Рождения!!!>>