Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники и аватары...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Что означают ваши ники? Как они к вам пришли?
Аватар - красивая картинка или наполненный смыслом символ?  :/

0

2

Поначалу я была Химерой. Это было обусловлено событиями, происходившими на тот момент в моей жизни. Но потом события стали меняться, ник потерял актуальность. А Химер в нете пруд пруди.
Валькирией я стала чуть больше полутора лет назад, когда, впервые увидев меня в коже и с чёрными волосами, коллега помолчала, а потом выдала: "О! Валькирия!" Я стала Валькирией. И, в отличие от Химеры, ощущаю себя тоже Валькирией. Это стало действительно вторым именем.

А аватар... Обычно я всегда ставлю своё фото. И поэтому частенько слышу, как в реале меня окликают совершенно незнакомые люди. Но последнее время появилось желание показывать не лицо, а сущность, настроение. Правда, в данном случае она (сущность) скорее вампирская, а не "валькирическая", но... вот так. ;-)

Отредактировано Валькирия (2006-11-18 22:51:19)

0

3

BUTAS.
Гыыы...
Словообразование хреново...
Это связано с первым составом группы Рокада. Вернее, с её гитаристом(мной то есть) и ударником. Были такие, Бутенко и Кулаков.
Однажды к гитаристу пришёл чудесный бредок и рассказал ему о многих удивительных вещах и событиях, о людях и нелюдях, о звёздах и пространстве...много о чём.
А главное, он рассказал о двух парнях - Бутасе и Кулакоскусе, которые ходят по миру, помогая нуждающимся и добивая безнадёжных...
А бредок задержался надолго, понравилось ему, млин. Вот так и повелось :)

А вот Аватар... Да, Валькирия права - аватар должен отображать состояние души, своё настроение...А выбирается он посредством щепетильного кошмарно-утомляющего просмотра картинок различного содержания и качества...

Отредактировано Butas (2006-11-19 20:23:30)

0

4

Бутас!!! Я понял Истину...Ты не Жжёшь....у тя просто Веберок (вот тока какой -Убера, Убер-Веббера, или ночной). Вот читаю твои посты, и понимаю...
Помнишь про больницу "Спешиал фо криворукос"...так вот. Там есть спец. отделение для нервно\душевно больных. Принимают без очереди. Телефончик не нужен???

Мой ник отображает мое внутреннее состояние в большинстве моем. Раньше я был Izverg. Но не пошло...А вот Демон...(читайте тему Вампиры-выдумка или нет?)-как раз подошел... vamp

0

5

Ник... Ко мне пришел этот ник внезапно. Просто одно время, лет в 14, я ходила с двумя косичками  :) и  мне сказали, что я похожа на Клепу.
Кто она такая??? Хм... Говорят мультик такой был, где была забавная девочка с такими же косичками  ;) Сама я его никогда не видела.
А аватар...

Butas написал(а):

Выбирается он посредством щепетильного кошмарно-утомляющего просмотра картинок различного содержания и качества...

0

6

А мой ник как и аватор пришли совершенно случайно..... сначало увидел аватор а потом сразу придумал ник!)))) и че та как то приелася!))) :jester:

0

7

Я вот сегодня утром вылезаю в интернет не в своей квартире и вижу...брррр! Это что вчерашний вермут меня догнал???  :blink:  Аватар - Butasa, подпись - Butasa, а вот ник!!! Брррр.... долго читала слово Верес по слогам )))) пыталась вехать... Вообщем нельзя так пугать с утра и с похмелья!

0

8

Стою я как-то в наряде...
В голове - Верес, верес, вереск, заросли вереска, верес, верес.......бр....
К чёрту Butas'а, дальше - Верес...или Veres.

0

9

Из моего любимого фильма "День сурка"... А вообще, мое имя и есть мой ник. В большинстве случаев :yes:

0

10

Это не мой ваще ник,это мае имя :rolleyes:  Я 4е то ступил и место ника имя написал,хотя ник как имя переводится а аватары,я ваще токо вот узнал и слу4айно вот этот нашел

0

11

Ник у меня с историей. :) Началось всё с того, что после переезда я естественно поменял школу. Эт классе в 7ом было. И меня сразу почему-то прозвали кроликом. Точнее Кролом. А летом, после 8го класса, мне давали лесное имя (я ж ещё и скаут 2го разряда, а у скаутов есть такая традиция давать лесные имена), и после долгих размышлений совета вожаков и моих испытаний меня нарекли Кроликом Роджером. А _Мф - эт я в чатах добавлял, чтоб не повторяться и со временем привык к этой приставочке так, что в сети без неё себя уже и не мыслю.
Аватар отображает моё мировоззрение. Это Темный Эльф. Порожденный светом, склонившийся к тьме, жаждущий знаний, но уставший от жизни - всё это сродни моей душе. От так.

0

12

а мой ник првязался ко мне просто потому что я шарю в компах и порой делал разные приколы в чатах... друзья меня и нарекли хакером но не потому что я как нонешние хакеры взламываю всё подряд, а потому что я как хакер в изначальном смысле этого слова разбираюсь в структуре программ для улучшения их и своих знаний.... вот так меня стали звать хакером ну я и привык... у меня есть ещё ник Shara, это от того что все программы которые я когда либо писал есь опен сурсе=) а аватар... аватар это просто картинка=) поэтому я за неё и не прячусь...

Отредактировано XaKeR (2007-03-13 20:11:53)

0

13

XaKeR написал(а):

а аватар... аватар это просто картинка=) поэтому я за неё и не прячусь...

:jester: не ну если так, то никто не запрещает и фото выложить вместо аватара :)

0

14

Clepa написал(а):

:jester: не ну если так, то никто не запрещает и фото выложить вместо аватара :)

ну мне это... лень... неохота...=)

0

15

Roger_Mf написал(а):

Темный Эльф. Порожденный светом, склонившийся к тьме, жаждущий знаний, но уставший от жизни - всё это сродни моей душе. От так.

Чет мне это строки ой как знакомы.......Даже не по сочетанию слов, а по их значению и общего смысла....Хотя я это состояние никак не описывал, но вот то, что привел Роджер-точно его охактеризовывает.....
Забавно как-то....Да и в тоже время и не смешно совсем......

0

16

А я свой аватар "Ночного Волка"-Демона планирую поменять поменять на более приемлемое....Изображение которого я так долго искал...Это фотка из фильма "Призрачный Гонщик"-Человека-Демона в Косухе с огненной головой и таким же огненным сердцем.....(но мне если честно не охота маяццо с ее уменьшением-) Ы! )

0

17

Гхм...Я тут про новый ник свой писал...
Теперь - некоторые дополнения. Я считаю, что то, как человека нарекают, приходит к нему не случайно, а посредством целевым. Например, далеко не любого пуфика в одной и той же компании называют Толстым просто как обращение. Ну и т.п., я думаю и так понятно.

Вереск

23 сентября - 3 октября
Люди, рожденные под знаком Вереска, отличаются изысканностью. Это незаменимые специалисты-универсалы. Знают цену своим золотым рукам. Вереск - хороший товарищ. В беде не оставит.

Вереск дал имя первому осеннему месяцу в белорусском, украинском, польском языках: верасень, вересень, wrzesien.

Вереск – вечнозелёный сухолюбивый кустарник, для которого привычны два типа местообитания: сухие песчаные почвы и торфяные болота. Феномен произрастания ксерофита на влажной земле обычно объясняется сильным испарением и сопутствующим охлаждением.

"Старческим" назвала вереск Цветаева – он никогда не выглядит свежим и юным, старые листья замещаются новыми постепенно (что называется, «зимой и летом - одним цветом»). Полегающие ветви вереска укореняются.

Поздний медонос, вереск в большом количестве выделяет нектар. Однако вересковый мёд терпок и горек, цвет имеет тёмный.

К каждому параграфу могу отписать свою думу. Если интересно, конечно.

0

18

Верес  :O  о энциклопедия ходячая... отпиши, будь добр :)

0

19

Аватар... Весна наверно... хотя... я просто люблю... сильно люблю... человека, которые рядом со мной... в котором уверенна ... и с которым очень хорошо  :fm:

0

20

Write'ов" много, а Wraite один)))) А вот аватар... просто хотелось что бы он являлся отображением души, но для этого еще очень много надо работать над собой

0