Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники и аватары...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Clepa написал(а):

Аватар... Весна наверно... хотя... я просто люблю... сильно люблю... человека, которые рядом со мной... в котором уверенна ... и с которым очень хорошо

Клёпа, читаю я надпись н акартинке и вижу:
когда я с тобой,
я люблю тебя,
не за то, кто ты,
а за то, кто Я....... :blink: :blink:  :blink: наверное, надо как-то иначе читать  :/

0

22

Я люблю тебя,
не за то, кто ТЫ,
а за то, кто Я......
когда я с тобой....

То бишь главная мысль в том, что когда она с ним, она другая...

0

23

А... Собственно...
Sarganatas - древний кельтский ночной божок.)
Аватар - я ненавижу две вещи: расизм и негров.;-) Да и так, фотка прикольнула.=-)

0

24

оооххх.... а я уже историю ника-то толком не помню)))) уж дело было ещё когда я в школе учился (потом я её просто посещал), тогда ещё из клуба не вылезал, в кс гонял постоянно... вот смотрю везде ники лорды, демоны, рыцари, смерти, варяги и остальная банальщина (не в обиду сказано, но просто заезженная тема) с такими никами как петя, вася, дуся, саша, динис и тд. захотелось чего-то эксклюзивного, такого, чтоб ни у кого небыло, вот и чёт ёжиик понравился (такое вроде безобидное существо пока его не разозлишь... ну вобщем - Я!)... а потом было пиво с соседями и в итоге стал - Drunk_Yozh (Пьяный_Ёж). Нику уже лет 6-7 наверное (один из самых первых кстате), паралельно были и ещё канешно, но этот больше приелся, да и я к нему привык ;) менять не хочу и не буду :)

0

25

Мой ник.....А фиг его.
Аватар...моё скромное фото.....)

0

26

Мой ник, наверное, понятен. GRay - серый, Сергей.
А полный - Joey GRay.
Joey - мой старший брат, гитарист Murderdolls и ударник какой-то непонятной поп-фолк группы.
А GRay - сначала появился как перевод имени, а потом я заметил, что это фамилия коллеги моего - бас-гитариста той же самой группы. где мой брат на барабанах играет :):):):):)

0

27

Мой аватар - анкх...Анк для меня просто символ вечной жизни и тд, я не считаю его символом какой либо субкультуры, иначе не стал бы его брать как аватар...Также анк я ношу на цепочке на шее...

0

28

ДААААА!!!!
Ты знаешь, у нас в Рокаде даже помешательство некоторое было года два назад по-поводу анхков :)

0

29

НЕ СКАЖУ!!!! ...хе-хе-хе... :cool:

0

30

-MotorOZZ-? ой какая лошадка....  :heart:

0

31

А вот мне бы было интересно узнать откуда пошел такой странный ник -MotorOZZ- Жаль что с нами не хотят поделиться :(

0

32

:lol:     чуваааааааааак!!!!!!!!!!!   неужели не догадаться?!?!?!?!?! :cool:

пардон, мадемуазель!

Отредактировано -MotorOZZ- (2007-04-06 12:59:59)

0

33

-MotorOZZ- написал(а):

чуваааааааааак!!!!!!!!!!!   неужели не догадаться?!?!?!?!?! :cool:

пардон, мадемуазель!

:O  Нет...  :O

0

34

Clepa  :blink:

0

35

подсказка - HELLRAISER!!!! :cool:

0

36

-MotorOZZ-, харе тут загадками разговаривать )) рассказывай нам дурехам чего к чему :)

0

37

о майн гот! :t:
...пам-парам... :dance:

0

38

GRay написал(а):

ДААААА!!!!
Ты знаешь, у нас в Рокаде даже помешательство некоторое было года два назад по-поводу анхков

:))))

0

39

Delirium tremens это белая горячка по научному, а откуда этот ник взялся уже не помню.
Аватар просто моя фотка.

0

40

Ник: сам придумал, взяв пару слов из песни Мэнсона

0