Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Дружба, между мужчиной и женщиной, существует?


Дружба, между мужчиной и женщиной, существует?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Маришка? да-да  :yes:  правильно... у меня вот всегда было больше друзей, чем подруг :) С подругами мне было как-то...эээ...странно )))

0

22

Маришка, Ведьма, девушки, а я затрудняюсь с ответом на этот вопрос!  :D  Хотя, наверное, все таки скорее "ДА", чем "НЕТ"! Да, скорее "ДА"! :)

0

23

Зверев, одно другому не мешает. Моя знакомая по этому поводу выделила пару сценариев развития такого рода отношений)) : дружба-секс-дружба (подружились, переспали, не понравилось, решили просто дружить), секс-дружба (переспали, потом подружились), дружба-секс-конец дружбе (дружили, переспали, не смогли дружить дальше), дружба/секс-секс/дружба-секс и дружба (не важно, что было раньше, продолжают дружить и периодически спать, что не мешает заводить другие отношения. В категорию "измена" это не входит, поскольку является частью дружбы)
Ведьма, ;) Моя извращенная фантазия сразу не то подумала)))))))))

0

24

Дружба существует, но занимацо секесом не мешает!

Отредактировано Desintegrator (2007-05-17 12:55:39)

0

25

стесняюсь спросить... действительно? :D

0

26

Действительно!

0

27

НЕТ. Убедился на собственном опыте.

0

28

gol5p9lk написал(а):

НЕТ. Убедился на собственном опыте.

У тебя были опыты на эту тему? И из 1000000 подопытных дам ни одна не стала тебе подругой? Именно в плане дружбы. Странно. Какая хорошая выборка :)
Были бы все такие во всём уверенные - социологам была бы халява :)

0

29

Desintegrator

Я считаю, что секс мешает дружбе. Т.к. большинство женщин быстро привыкают к сексу и привязываются к партнеру, что в свою очередь может вызвать желание большего. И в случае того, если партнер не готов к другим отношениям, возникают страдания со стороны женщины и она уже не может быть с этим человеком.
Отношения рвутся, даже дружеские. Поэтому, если не хотите потерять человека, который вам дорог, не заводите с ним отношения больше, чем дружба. Ибо секс -  это не часть дружбы, это нечто большее!

0

30

Екатерина, это смотря, как к сексу относиться... можно относиться к нему, как просто к удовлетворению потребностей и получению удовольствия. Разве друг не может просто доставить подруге удовольствие (и наоборот)?

0

31

Екатерина написал(а):

Ибо секс -  это не часть дружбы, это нечто большее!

+1

0

32

Екатерина, не нужно обобщать. Всё зависит от личности, от отношения к сексу. Если кто-либо (парень или девушка - не важно) расценивает секс как что-то большее, чем просто удовольствие, то секс конечно же убьет дружбу. Но если у друзей разного пола нет таких предрассудков, то секс лишь усилит доверие и откровенность в отношениях.

0

33

Roger_Mf написал(а):

Но если у друзей разного пола нет таких предрассудков, то секс лишь усилит доверие и откровенность в отношениях.

сори, а что тогда дружба есть? моя твоя не понимать!

доверие и откровенность - сильное чувство, которое должно быть между любящими. Разве нет?

0

34

Annetta, ну а как ты себе представляешь дружбу без доверия?

0

35

Roger_Mf, а как себе представить любовь без доверия?
тогда в чем разница?

0

36

Annetta в чувствах :)

0

37

Annetta, как уже написала Ведьмочка, в чувствах, а также в обязательствах. Ведь согласись, в общении с друзьями можно позволить себе гораздо больше,чем с любимым человеком.

0

38

Не согласна! Roger_Mf

0

39

Annetta, твоё право. Я только высказал своё мнение по данной теме. Но как известно, сколько людей, столько и мнений. Так что не стану с тобой спорить. :)

0

40

GRay написал(а):

И из 1000000 подопытных дам ни одна не стала тебе подругой

Нет, некоторые конечно стали :):):). Но их куда меньше чем друзей. Вообще, мне кажется, что дружба крепче между людьми одного пола. Если люди разного пола дружба все время норовит во что-то трансформироваться!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Дружба, между мужчиной и женщиной, существует?