Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Идеальная свадьба>>...как вы себе представляете?


Идеальная свадьба>>...как вы себе представляете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно узнать, кто как в идеале (понятно, что это зависит от многих факторов, в том числе и от материальных, и т.д.) выглядит ваша свадьба? Отбросим все земные путы и пофантазируем...  :heart:

0

2

На кладбище...Все в чёрном...пьют абсентик...Хы)Нечто похожее было на моей днюхе...

0

3

Поменьше гостей!Только близкие люди.И чтоб рок играл!А не Сердючка!

0

4

Черные Байки, блестящие на заходящем солнце своими хромированними частями тела, сшитая на заказ черно (мне)-белая (ей) кож. амуниция.....Беспечный чёперный рев.....Узкий круг любимых мною людей....Ночь......Луна.....и так далее ;-)

0

5

Ведьма ООО!!! в тему, в тему))) Шла вчера по лестнице в общаге, а у кого-то, видать, свадьба была, и все стены обклеены ТАКИМИ графоманскими "стихами", что язык не поворачивается ЭТО стихами назвать...и подумалось мне: "Упаси Шабло, мне такую свадьбу! Чтобы толпы родственников из Захреняйска дурными голосами пели дурацкие песни и отплясывали под пресловутую Сердючку"
у меня будет как раз такая свадьба, какую я хочу (если погода не передумает)), поэтому сейчас я ее описывать не буду :blum:

0

6

В клубе.... Шоп играл миксованный тяжеляк)) Очч много гостей!!! Много выпивки! Свет блымкал....И было офигенно весело! Кольян с травкой и всё такое....

0

7

Мне как-то все равно. Хочется красиво, без излишеств, пьяни и драк. чтобы были родные, несколько друзей и жених  :dance:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Идеальная свадьба>>...как вы себе представляете?