Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Что такое сексуальность?>>


Что такое сексуальность?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для женщин и для мужчин...
Что такое женственность и где граница на Ваш взгляд между сексуальностью и вульгарностью?
Что такое мужественность и обладают ли сексуальностью, скажем метросексуалы?

0

2

Кхе-кхе ) ну вот ) Никто не может ответить? )

0

3

мдя... за три месяца никто не смог дать ответ на этот вопрос! ну на мой взгляд сексуальность это очень странное явление присущее всем у меня такое ощущение что это не объективный, а субъективный параметр! потому как один человек может комуто казаться сексуальным а кому-то нет! сексуальность это образ который человек сам себе придумывает и считает что это ему нравится и это он хочет а дальше просто все подгоняются под шаблон и неподходящие считаются несексуальными. женственность как и мужественность это менее субъективные характеристики. женственность это когда женщина в наибольшей степени сама на себя похожа а не пытается построить из себя мужчину и не воспитывает в себе мужества в слишком больших количествах. конечно мужество у женщины должно быть в количестве достаточном для минимальной самообороны(в психологическом смысле). а мужество у мужчин это как раз умение не обижать женщин стойко выносить любые трудности и преодолевать препятствия. и всегда находить решение, пусть даже трудное но основанное на логике и фактах а не на эмоциях. ИМХО

Отредактировано XaKeR (2007-07-13 20:49:45)

0

4

У каждого на это свои взгляды!Может сексуальность проявляться например в недостатках человека.

0

5

Человеку не обязательно ходить полуголым, чтобы быть сексуальным!!! Сексуальность это Энергетика, которая большей частью исходит изнутри!!! Вот лично для меня, например, девушка, у которой слегка оголено плечико гораздо сексуальнне чем девушка  без ливчика!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Что такое сексуальность?>>