Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легион>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот наконец таки решилась завести эту тему :)

Как вы относитесь к творчеству группы? Я вот вчера на презентации альбома была :) меня очень теперь качает песенка Не могу быть собой  :dance:

Великая малость
Достойна меня
И сила и слабость
Богами дана.
Иметь два лица,
Играть эту роль
И вечно нести эту боль

Знай, знай! Не могу быть собой!
Знай! Знай! Я рожденный толпой!
Знай! Знай! Я ни глуп, ни хитер,
Я лишь зеркало, просто актер!

Я зеркало мира
Порой я смешон
Я вечная сила,
Реальность и сон.
Ведь я - это ты
Лекарство и яд!
Я демон и тот, кто распят!

Знай, знай! Не могу быть собой!
Знай! Знай! Я рожденный толпой!
Знай! Знай! Я ни глуп, ни хитер,
Я лишь зеркало, просто актер!

Бездушная маска
Стирает все краски
Образ мой...
Я и отраженье
Чужого движенья
Сам не свой...
Два шага со сцены
И рушатся стены
Я яркою вспыхну звездой!

0

2

О ЛегиоНе я узнал от Маришки....И то с боем. Она говорит-послушай Птицу и Звезду-те понравится (типо как романтику)..Я упирался-ну вот еще одна какая-то мало известная группа (это только потом после прочтения книг "Ария Маргариты" и "Легенда о Динозавре" я узнал, что ЛегиоН искал свой авалон еще с *80-лохматых годов)....Послушал....Понравилось.....Сходил на концерт.....Понравилось еще больше....Стал ходить дальше.....
ВООПЩЕМ ЛЕГИОН ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

легион слушаю с 1998года однажды по какому не помню радио услышала.дико понравилось. с тех пор одна из моих любимых групп.Обожаю эту группу!жаль не удалосб побывать на недавнем их концерте.

Отредактировано Смерть (2007-04-15 22:32:52)

0

4

У Легиона есть парочка хороших песен...действительно хороших...
Все остально...по ИМХО...это стандартная музыка и текста...ничего такого в них нет...(

0

5

Смерть мда..Концерт вышел на славу..........!!!!

0

6

Я уже обзовёлся диском МИФЫ ДРЕВНОСТИ!!! В душу запали песни: Моя звезда Не могу быть с тобой Одиссей!!! Буду ждать концерта в своём городе!!!

0

7

Emil респект тебе чувак!!!!!
кстати.небольшая просьба...а не мог бы ты их где нить выложить в mp3 формате в 192 битрейде  :blush: ?

0

8

DEMON, извини но не смогу!!! У меня инет страшно глючит!!! Купи дск не пожалеешь!!!

0

9

Emil ээх...вот если бы были бы мани на диск......А их как всегда катастрафически не хватает......+ не стало дохода

0

10

По поводу текстов Легиона ) Пожалуй соглашусь :) Некоторые тексты ну явно никакие ) Но некоторые )))

Как вам песенка не могу быть собой? Никаких аналогий ни у кого не вызывает? Есть здесь люди Дозоры читавшие? )

0