Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Король и Шут>>


Король и Шут>>

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Знаю, что отношение к этой команде не однозначное. Но все же. Как к ней относитесь Вы?Лично мне ребята нравятся, за свое своеобразние, позитив и энергитику в песнях и вообще хорошее настроение, что они дарят на концертах

0

2

Вот, знаешь, я в прошлом фанатка... уже вся в дырочку бывшая когда-то великоватой футболка... мне нравится их ранее творчество и сейчас. Деткое воображение трогали картики, создаваемые задорными голосами. :) о карликах, злодеях, халдеях, феях и пр. знала все какие были на тот момент песни. Была на их концерте в Йошкар-Оле. мы с братом хотели подделать билеты, мама сканировала для нас настоящие билеты, мы их печатали на розовой бумаге от тетрадок, потом ходили кругами вокруг местного ДК, пока наконец материнское сердце не выдержало и нам выделили огромную по тем временам  для нашей семьи сумму в 300 рублей на 2 билета на балкон, на дальний ряд :) но так было прикольно :) детям, которые и не заметили, что музыкантам не в кайф какая-то Йошка, что Горшок послал зал... далеко. что фанаты сломали два ряда стульев в зале...
сейчас я не хочу и не могу их слушать - ощущение что у ребят пропал запал, желание или способность творить ради творения, теперь это копирование себя, распевание песенок на тот же старый мотив. Горшок вставил зубы,Князь отъел лицо в полгазетного листа. Остальные ребята женились, остепенились. Ну просто как-то не то. не запальная молодежь... странно Ария не стали хуже с годами, и Кинчев со своей Алисой творит неплохие вещи... а кто-то... я также немного в Пилоте разочаровалась... но может я просто их давно не слушала. :(

0

3

Я большой поклонник раннего творчества КиШа, но то что пошло после героя и злодея, стало совсем не то.

Annetta написал(а):

а кто-то... я также немного в Пилоте разочаровалась... но может я просто их давно не слушала.

А ты послушай)))) Они стали только лучше. А вот Алиса с Арией, по мне совсем наоборот

0

4

Wraite, что послушать?

0

5

Пилот

0

6

Wraite, СПАСИБО, очень мило и остроумно!  :beee: простите, с 10 класса спала с касетой Пилота под подушкой. а вы мне заявляете - слушай! Фиг! не буду! не настроение! Amatory хочу и Психею... жесткого мяса и немного лирики.

например, я даже не знаю, что последнее?

Отредактировано Annetta (2007-04-19 01:08:25)

0

7

Annetta
Я имею ввиду нынешний Пилот послушай, ты же сама написала что давно не слушала, не мясо конечно, но есть к чему прислушаться

0

8

Annetta написал(а):

Вот, знаешь, я в прошлом фанатка... уже вся в дырочку бывшая когда-то великоватой футболка... мне нравится их ранее творчество и сейчас. Деткое воображение трогали картики, создаваемые задорными голосами.  о карликах, злодеях, халдеях, феях и пр. знала все какие были на тот момент песни. Была на их концерте в Йошкар-Оле. мы с братом хотели подделать билеты, мама сканировала для нас настоящие билеты, мы их печатали на розовой бумаге от тетрадок, потом ходили кругами вокруг местного ДК, пока наконец материнское сердце не выдержало и нам выделили огромную по тем временам  для нашей семьи сумму в 300 рублей на 2 билета на балкон, на дальний ряд  но так было прикольно  детям, которые и не заметили, что музыкантам не в кайф какая-то Йошка, что Горшок послал зал... далеко. что фанаты сломали два ряда стульев в зале...
сейчас я не хочу и не могу их слушать - ощущение что у ребят пропал запал, желание или способность творить ради творения, теперь это копирование себя, распевание песенок на тот же старый мотив. Горшок вставил зубы,Князь отъел лицо в полгазетного листа. Остальные ребята женились, остепенились. Ну просто как-то не то. не запальная молодежь... странно Ария не стали хуже с годами, и Кинчев со своей Алисой творит неплохие вещи... а кто-то... я также немного в Пилоте разочаровалась... но может я просто их давно не слушала.

Ну насчет запала я не соглашусь. Просто после Героев и Злодеев у них поменялось что-то в музыки...Она стала другой. Да и запал у них не исчез. Взять последний концерт в Москве. Было очень здорово, мощно и энергично. А вот насчет посылов и ломание стульев..Они здесь поменялись в лучшую сторону. Горшок теперь пьяным не выходит. Да и фанаты ведут себя более миролюбиво

0

9

Горшок теперь пьяным не выходит. Да и фанаты ведут себя более миролюбиво
Вот и отстой

0

10

Для меня КиШ умер с выходом "Жаль, нет ружья...".
Реанимация невозможна.
Пациент скорее мертв, чем жив.

0

11

Sarganatas написал(а):

"Жаль, нет ружья...".

Аналогично... к сожалению... наверно, я просто выросла... а может, они  :pardon:

0

12

Сказки кончились, начался шоу-бизнес

0

13

Wraite, угу, вот именно. Сходила зимой в Лужники на 15 лет группе, билеты на танцпол были по 800 рублей.. И вот буквально на этой неделе вижу в Рок-Арсенале их афишу - в мае будет концерт в СДК МАИ (!), как я поняла, примерно с той же программой, что и на 15-летии - и билеты по 700 рэ... Нормально, скажешь? Такое ощущение, что копить начинают на безбедную старость... Да и последний альбом неахти какой.. Вот только Ром да Марионетки порадовали... Нет, я уважаю КиШа старого...

0

14

Ром мне тоже понравился, как в старые добрые времена с легким элементом новизны

0

15

А вот по мне и КиШ и Пилот стали намного хуже.
КиШ уже совсем другой, и я рад был бы, если бы они стали лучше. Нет! Хуже с каждым годом.
Пилот - вообще не радует. Лучше послушаю Джоконду или Сказку, чем их Ч\Б.
Илья Чёрт превратился из альтернативщика (ещё до Пилота он был в группе, играющей альтернативу) в некое подобие раннего Кинчева и Цоя. Как раз Ч\Б в этом меня и убедил.
А КиШ, соглашусь, после "Жаль, нет ружья" умер...

0

16

Wraite написал(а):

Вот только Ром да Марионетки порадовали...

Принципиально не буду слушать.

0

17

Почему

0

18

Wraite написал(а):

Почему

Слишком разочаровался в них.)

0

19

GRay, а мне последний сольник Черта нравится. Особенноо "Мост через вечность".

0

20

Прикольная группа! Соседей хорошо воспитывать! Ну еще очередь по батареям!:)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Король и Шут>>