Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Король и Шут>>


Король и Шут>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

:) часть моей недолгой жизни была согрета их песнями ) Позитив, но не фанатка )

0

22

Мой малый на концерте был!Так понравилось!Все время волновался,что бы я не пошла!

0

23

По моему - это примитив. Вурдалаки, колдуны... Детский сад!!!

0

24

Раньше слушал, теперь нет, перерос!! :)

Отредактировано Sonic (2007-06-29 18:25:46)

0

25

Не скажу, что примитив. неуежли читать фэнтези стало примитивом?! а слушать фэнтези?! разве не оригинально?  :beee:

0

26

Мне показалось, что для КиШа наступил этап, когда ребята научились играть, петь, правильно говорить и вести себя...ой...вот творчество и кончилось...началась работа.
Жаль.

0

27

Annetta написал(а):

неуежли читать фэнтези стало примитивом?!

Ну фентези тоже разное бывает! А у КИШа темы типа пошел к соседу за цветами и без башни остался. Не знаю по моему не очень качественное фентези! (Кстати как это слово правильно пишется? :):):):):):):):):) )

Отредактировано gol5p9lk (2007-07-04 14:22:57)

0

28

Гммм)))... Не фэн,но Отражение порадовало...

Ну да,и ещё добавлю:я не знаю,почему считают Мельницу фолк-группой,(мне она вообще не нравится,т.к.... молчу,не хочу оффтопить)На мой взгляд КиШ-это и есть как раз тот самый фолк,та самая народная музыка,если уж так говорить.Они на мой взгляд хорошо передают всю атмосферу,энергетику и философию фольклора(неважно-русского или европейского-у них это поучается хорошо сочетать).Многие(да если не все) их песни веют именно средневековым фолклёром,именно тем,который существовал во времена бродячих артистов.И это у них на мой взгляд хорошо получается.

ЗЫ:Вурдалаки,колдуны,вампиры-это предания,так сказать,скорей мистика,нежели фэнтези.Наш мир,одним словом
А фентези-бред,уносящий нас в несуществующие измерения.

Отредактировано ЛЕГИОНЕР (2007-08-29 10:23:06)

0

29

ЛЕГИОНЕР написал(а):

А фентези-бред,уносящий нас в несуществующие измерения.

Ну почему сразу бред? Быть реалистом иногда просто скучно!

0

30

Не,ну можно же про наш мир писать?Или перенестись в прошлое,или в будущее?Но не в несуществующую же страну.ИМХО конечно

0

31

А почему бы не выдумать другой мир?????!!!!!!!!!!!!!! чтобы написать про наш мир, нужно иметь наблюдательность в плюс к качествам писателя, а чтобы выдумать мир - нужна фантазия! каждому свое!

0

32

Всю тему не читал,боюсь повториться.Заслуги группы КиШ в приобщении российских детей к рок музыке переоценить нельзя.Однако с взрослением любой нормальные человек переростает пустое,безидейное и бездуховное творчество этой группы и в голове остаются лишь парочка удачных песен,на которых прошло неформальное детство многих.Человек искушенный в музыке никогда не станет слушать король и шут.Люди которые давно слушают "неформатную" музыку,и при этом продолжают фанатеть от КиШ(носить торбу или майку "с группой"),следят за новыми альбомами и прочее... не имеют музыкального вкуса и не большого ума по жизни.КиШ надо перости,он как мостик для многих(чье 15 летие пришлось на середину и конец 90X)...так сказать переходный этап от полуфабрикатов попсы  к хорошей вкусной музыке.Ну а сейчас вообще появилось море групп....которые лучше чем КиШ и тоже работают таким мостиком.Мне приятно осознавать что поганный КиШ я никогда не слушал серьезно,для меня этим мостиком был В.Цой и Ляпис Трубецкой. Не люблю и не уважаю эту группу(КиШ).

Annetta написал(а):

Amatory хочу и Психею... жесткого мяса и немного лирики.

О!Чёрт....мне тебя жаль.

Отредактировано rusyan_x (2007-09-07 00:02:51)

0

33

rusyan_x написал(а):

Однако с взрослением любой нормальные человек переростает пустое,безидейное и бездуховное творчество этой группы и в голове остаются лишь парочка удачных песен,на которых прошло неформальное детство многих.Человек искушенный в музыке никогда не станет слушать король и шут

Ну уж простите,не могу не возразить!!!У КиШа отнюдь не бездуховное,и не безидейное,и тем более не пустое творчество!И к тому же,музыка их достаточно качественна,но главное-КиШ уникален.Тем,что в данный момент ни одна группа в России не работает в подобном стиле.Во всяком случае,широко известная.Более того,я уже говорил,что не считаю КиШ чисто панковской группой,музыка их несёт гораздо более глубокую энергетику и философию.

rusyan_x написал(а):

не имеют музыкального вкуса и не большого ума по жизни.КиШ надо перости,он как мостик для многих(чье 15 летие пришлось на середину и конец 90X)...так сказать переходный этап от полуфабрикатов попсы  к хорошей вкусной музыке.Ну а сейчас вообще появилось море групп....которые лучше чем КиШ и тоже работают таким мостиком.Мне приятно осознавать что поганный КиШ я никогда не слушал серьезно,для меня этим мостиком был В.Цой и Ляпис Трубецкой. Не люблю и не уважаю эту группу(КиШ).

о-паньки!Вот те бабушка и Юрьев день!!!!Я думал,будет действительно сравнение с какими-то серьёзными группами,а то Кино,да ещё Ляпис,который простите,вообще попса голимая(ИМХО,кончно).Да  и смешно их сравнивать,они ведь совершенно разные.Так что не надо хаять.Группа хорошая,и главное-растущая.Я конечно так думаю.

0

34

Annetta написал(а):

А почему бы не выдумать другой мир?????!!!!!!!!!!!!!! чтобы написать про наш мир, нужно иметь наблюдательность в плюс к качествам писателя, а чтобы выдумать мир - нужна фантазия! каждому свое!

Да,действительно,каждому своё.Просто так отрываться от реальности ни к чему.Когда читаешь того же Гёте или Стокера,знаешь,что хоть фантазия автора и приплела 90%,но всё равно,в основе лежат реальные исторические персеонажи.Или у Гофмана.Или у По-личные переживания.Не спорю,может фэнтези чего-то и стоит... но... не стиль это и всё тут.

0

35

ЛЕГИОНЕР  можешь необоснованно считать КИНО попсой и галимой группой(этим ты делаешь хуже только себе)...По поводу серьезных групп,речь идет о том что я слушал в то время в замен КиШ... да и до сих пор иногда слушаю некоторые песни кино и ляписа.А по поводу текстов КиШ которые к панку никакого отношения не имеют...и в 90% случаев высосанные из пальцев истории " в нашем стиле "...Что то вроди:

-Парни напишем песню?
-Да,давай напишем...а про что?
-Да бля мы же КиШ!!!Давай опять про трупы, ведьм и колдунов?Это прокактит!!!
-Ну давай.

А у Кино...может быть и грубая,неоформленная, но поэзия...которая до сих пор восхищает многих...даже без музыки просто сборники стихов Цоя...хотя если ты считаешь тексты КиШ поэзией...то тебе обьяснять что либо бесполезно.
Да и у Ляписа текста куда поинтереснее (если тебе музыка не угодна,тут дело вкуса).

P.S.КиШ это не панк.И это вовсе не ИМХО.Панк это больше чем музня,он подразумевает смысловую нагрузку.

0

36

rusyan_x написал(а):

Давай опять про трупы, ведьм и колдунов

А ты попробуй,напиши....

rusyan_x написал(а):

но поэзия...которая до сих пор восхищает многих...

Попса тоже многих восхищает... а звучок и Киношников оч даже попсовый.

0

37

Кино хорошая группа, согласен......

rusyan_x написал(а):

Панк это больше чем музня,он подразумевает смысловую нагрузку.

Согласен, но это не совсем правильный критерий.....Вы говорите о тру панке, таким же образом можно называть блэком только тру блэк группы.....Вобще на эту тему существует множество споров, и, на мой взгляд, они бессмысленны.....

ЛЕГИОНЕР написал(а):

а звучок и Киношников оч даже попсовый.

Не согласен. Кино копировали саунд у таких групп, как Bauhaus, The Cure, у которых свой собственный оригинальный стиль.......

0

38

ЛЕГИОНЕР написал(а):

звучок и Киношников оч даже попсовый

ЛЕГИОНЕР, я с тобой не согласен. Кино -эт не попса. Эт очень даже приличная группа...была. А по поводу Ляписа полностью тебя поддерживаю. Попса попсой!

Отредактировано gol5p9lk (2007-09-20 13:04:55)

0

39

хз, говорить о том что КиШ - отстой или Кино - попса можно много, я слушаю например и то и другое, и считаю что обе группы достойны внимания КиШ поёт про ведьм и вурдалаков, но он поёт песни сюжет которых можно представить, пережить вместе с героями песни, и этим имеет отношение к панку, Кино не всегда представишь о чём они поют, но поют красиво и играют на уровне, это совершенно разные стили и направления, и их нельзя сравнивать!!! ведь не зря фанов КИНО называют Киноманами а не панками или рокерами или ещё кем-то...

Отредактировано XaKeR (2007-09-20 18:44:30)

0

40

XaKeR написал(а):

и играют на уровне

при всём моём увжении к группе Кино, уровень их игры оставлял желать лучшего.......

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Король и Шут>>