Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой вариант самоубийства вас прельщает? )


Какой вариант самоубийства вас прельщает? )

Сообщений 1 страница 20 из 56

Опрос

Какой вариант самоубийства вы бы выбрали?
Утонуть

0% - 0
Повеситься

8% - 1
Резать вены

0% - 0
Разбиться

8% - 1
Отравиться

16% - 2
Задохнуться

0% - 0
Сгореть

0% - 0
Застрелиться

33% - 4
Другое...

33% - 4
Голосов: 12

1

Меня вот всегда занимал вопрос... если вдруг (не дай Боги!) придется выбирать как свести счеты с жизнью, то какой вариант выбрать?
Что вы об этом думаете? )))

0

2

Есть ещё один проверенный вариант - 10 кубов воздуха внутривенно. Быстро. Качественно. Надёжно. Хрен кто откачает...
Красиво ли?  Ты и Шприц. И ничего в нём. Только Ты и Он. Может, сравним с предложенным?
1. Утонуть. Солнце, играя отражением лучей от водной ряби предвещает милый летний день, птицы старательно выпевая пьессы птичьих композиторов восхваляют праздник жизни, тёплый ветер глубоким нежным подвыванием добавлет гармоники природному оркестру, счастливые дети, строящие замки из песка, их улыбки, заставляющие радоваться самому жестокому сердцу...И ты один не в теме!!! Плывёшь себе такой разбухший и зелёный, из вытекшего глаза выпрыгивает лягушка, Жаркий ветер подхватывает твой парфюм... о, да!!!

2. Повеситься. О, великий поэт Сергей Есинин! Не верю я что ты ушёл сам. И не потому, что у тебя не было на это оснований. А потому, что, как ни крути, дурно пахнущая кучка под праздно болтающимся в гостинной телом - совсем не поэтична. А ведь она - обязательный атрибут данного исхода.

3. Резать вены. Прекрасно. Как она прекрасна, эта растекающаяся по горячей воде, коей наполнена ванна, субстанция...как играют её алые витки, словно языки пламени китайского мифического дракона...ЧЁРТ!!! Опять мама с работы пришла раньше времени... Ладно, переносим самоубийство на неделю...

4. Разбиться. О, радость полёта! Прыжок!..и ты свободен от всего... Нет силы что держит тебя, ты волен творить то, что хочешь ты, ты птице подомен... Шмяк. Ноги. Голоса. Я умер? Кажется, башка болит... Что говорят? Говорят летел красиво...Бывает. Действительно бывает, что 5 этажей недостаточно, чтобы размозжить тебе череп. Ну и твердолобый же...

5. Отравиться. Какая маленькая таблеточка...ага...и ещё...и вот эту... и вот эту, зелёненькую...Ой, а это кто? Вот этот, около окна, маленький горбатый с длинным носом и двумя  реактивными газотурбинными двигателями самолёта Ил 86 за спиной? Ух ты, а сними ещё один, такой же, только нос от таз вперёд растёт...МАМА!!!!!!!!!
гм... А вот и люди в халатах нежно-белых...Они так не хотят, чтобы я умирал...

6. Задохнуться. Казалось бы, всё просто. Зашёл в гараж, включил авто, сидишь в авто, вся жизнь - г**но. Но на деле сначала так - Купил гараж, купил авто, долгов полно, а на бензин - одно г**но....
Можно надеть презервогаз...а вместо патрона индивидуального вставить пробку...Очаровательные глаза на выкат и лицо нежного лунного цвета...ой, как-то неаппетитно (читай утопленника выше)...

7. Сгореть. Гыыы... Лучший вариант для отчаянных мазохистов, разочаровавшихся в идеях маркиза де Сада...

8. Застрелиться. Итак всё по-порядку. Для начала, найдём пушку коллибра желательно боболее, чтобы вмиг и навсегда. Идём в любимый оружейный магазин на углу и выбираем самый грандиозный ствол из всех предложенных. Далее, действие разворачивается быстро. Ты, как человек, которому терять нечего, хватаешь эту железяку и бежишь на улицу по направлению к дому, дабы любезно не заляпать заллу магазина...Срабатывает охранная сигнализация, выбежавший оружейник с ружём бъёт не глядя, вокруг тебя падают простреленные насквозь люди, несчастная старушка, случайно переходящая дорогу, внезапно споминает свой потерянный I разряд по лёгкой атлетике, разом перемахивая и через дорогу, и через палатку с сигаретами, которая сразу же падает, не выдержав напора набегающего потока, образованного парящей бабкой. Подоспевший наряд милиции, неуспев распознать истинную цель, снимает яростного оружейника, подорвав при этом расположенную рядом бензозаправку и уничтожив гранатой ящик с рассадой помидоров гражданки Тихомировой, жительницы 3 этажа очередного дома. Приземлившаяся бабка сшибает своим неплотным, но очень острым телом остановишийся в недоумении наряд милиции, за что стала задержанной до выяснения обстоятельств за передвижение по воздуху в г. Москва без разрешения...
   А ты вдруг останавливаешься, что-то удерживает тебя, ты оборачиваешься, видишь весь этот армагедон... приставляешь ствол к виску, нажимаешь на курок. И умираешь...
И умираешь от смеха, потому что в который раз, в силу своей забывчивости, забыл прихватить патроны....

Отредактировано Butas (2006-11-19 21:29:49)

0

3

НУ БУТАС...НУ блин я не знаю.....КАРОЧЕ АФФТАР ЖЖЁТ!!!! + 1 балл палюбе!!!

0

4

Я тоже так считаю  :yes:  Свое мнение потом отпишу... :)

0

5

Ведьма да вы сговорились!!!! Ей богу!!!

0

6

Во. Придумал самый гуманный и ...весёлый способ.
Задохнуться веселящим газом  :rofl:

0

7

RockingDemon  :lol: Да весело )))

0

8

Выбрал пестик!!!!!!!!! Сначала валиш всех записанных в своем черном блоноте в рубрике KILL...надо всем воздать по заслугам, каждого пролечить курсом свинцовых пилюль, при этом конечно не забыть прикупить патронов и побольше...и если вдруг наступил катарсис и вы освободились от агрессии и конечно же передумали спускать курок себе в е@ло, тоже кстати зае@ло, то лучше одуматься и не поддаваться минутной слабости, так как альтернатива провести остаток своей и без того ничтожной жизни за колючкой с такими же ассоциальными типами - не лучший вариант... я за массовые акты суицидOFF....!!!!!!!!

0

9

RockingDemon а не этим ли газом ты собатьку мучил????

0

10

Жаль тут нет варианта "Прыгнуть под поезд" 4 раза пытался, но находились уроды, которые этому препятствовали

0

11

Кантемир, да вы, батенька счастливый человек - имеете твёрдо намеченную цель... :)

0

12

Выбрала вариант застрелиться. Мне кажется и всех приведенных выше вариантов этот наиболее быстрый и безболезненный (ну если конечно точно попасть в мозг или сердце).
А вообще, у меня врят ли хватит силы воли свести счеты с жизнью. Мысли конечно иногда возникали, вот только осознавала, что у меня не хватит смелости.  :sorry:

0

13

У меня в последнее время просто навязчивая мысль....Мне надоело все...... Мне хочеться беззаботности....Мне хочется остаться в светлой памяти.....
Иногда у меня просто без башенные мысли, типа, а что будет если прыгнуть с 12-этажки (я ведь работаю по чердакам-и есть доступ на крышу...)...Или еще чаще-Почему никто не толкается у перрона метро, когда подходит поезд.... и все в таком духе...Я устал от этого.....Ищу выход. Кто может помочь-пишите в личку.....
Кстати....сегодня когда гуляли с подругой на Красной площади, проходя мимо мавзолея я ощутил какую-то странную тяжесть в себе, безвыходность-после этого мысли стали проносится одна хуже другой и быстро сменяли друг друга. Когда мы шли обратно по  Красной  по тому же пути, как шли в первый раз, и также мимо мавзолея (время было 20 часов)-забили куранты....Я почувствовал несказанную легкость во все теле....Желание жить и место для шага вперед.....
Когда сел в автобус-вспомнил подарок (читать тему "самое радостное за сегодня"), и мне как то снова стало легко, и захотелось жить дальше, и хранить кусочек жизни и памяти Виктора Робертовича. Хотелось бы знать надолго ли такое состояние сохранится.

Отредактировано Demon (2007-01-12 10:05:53)

0

14

Butas, есть средства получше. Например, 50 мг циан-водорода смешать с 200...300 мг метанола, принимать вместо еды, запивать крепкими алкогольными напитками.
Для надёжности, после приемё вышеуказанного коктейля, взять охотничье ружьё (желательно 16 калибр, чтобы удобнее было засовывать дуло в рот), зарядить патронами снаряженными дробью "0", сесть на стул (лучше пуфик, так пафоснее),приклад упереть в пол, вставить дуло в рот и нажать одновременно на оба курка.
P.S. Заранее продумайте, чтобы обои по цвету гармонировали с содержимым вашей головы.

0

15

Roger_Mf +1  :lol:  :rofl:  :lol:

0

16

Приветик, Мариша! Спасибо, весьма польщён!  :thank_you:

0

17

Roger_Mf аналогично!!! +1!!!! Гыыыы.....Одни изврасченцы в этой теме!!! Гыыыы

0

18

А я вот вообще не хочу умирать.... а если и умереть, то в постели с любимым мужчиной... будучи замученной им до смерти )))

0

19

блин, наверно каждый думая о ней, хочет чтобы незаметно и без боли... мой дедушка ушел с улыбкой на лице, остановка сердца... правда, рановато! но я бы хотела также... или что-то наподобие :)
а вообще, девушки, поинтересоваться надо статистикой и очень-очень беречь наших мужчин! дефицит они в массе своей в России! правда, по вполне понятным причинам... геройство и тяжелая как правило работа, отказ от общения с врачами (!) и лекарствами, стрессы, которым они (ВЫ) подвержены не меньше женщин, но переживают внутри, что вредно для нервной системы... не в этой теме я хотела бы обсудить проблемы демографии России, но все же...

0

20

Annetta, вот-вот... а он меня еще спрашивает, чего ты плачешь по каждому поводу ) Вот по-этому и плачу )))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой вариант самоубийства вас прельщает? )