Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой вариант самоубийства вас прельщает? )


Какой вариант самоубийства вас прельщает? )

Сообщений 41 страница 56 из 56

Опрос

Какой вариант самоубийства вы бы выбрали?
Утонуть

0% - 0
Повеситься

8% - 1
Резать вены

0% - 0
Разбиться

8% - 1
Отравиться

16% - 2
Задохнуться

0% - 0
Сгореть

0% - 0
Застрелиться

33% - 4
Другое...

33% - 4
Голосов: 12

41

Отравиться или застрелиться быстрее всего)))
Ни за что бы не стал вешаться.Выглядеть будет отвратно...А если ещё не сразу сдохнешь,так ваще ппц...
Да и гореть не оч приятно))

0

42

лет где-то 7-8 назад была свидетелем того, как один дядя в белой горячке решил выпрыгнуть из окна ...соседнего дома...расстояние до моего дома небольшое....а у него 4 этаж...короче собирался он долго, курил, ломал окно, разговаривал с мамой, курил, ломал окно..(несколько часов) .....времени пара часов ночи...мне спать охота, лето...окно открыто, а он кричит...посмотрела я на него, только легла, тут раздался шмяк об землю... :O ... тишина...потом он (дядя) попросил,что его добил кто-нить.... :O ибо жив остался....просил долго, пока скорая не приехала.... :fie:  :O млин....... :blink: брррррр.....жуть....

0

43

Lia ахринеть......ппц

0

44

Lia, "...Его пример - другим наука...", и никакой здесь,нахрен, скуки...
Всё предельно ясно - не для того тебе дано чудо жизни человеческой, чтоб ты самолично его отнял и у себя и всех тебя окружающих.

0

45

Demon написал(а):

Lia ахринеть......ппц

да вообще ппц. сколько лет прошло, а я до сих пор отлично помню...аааааэээ... :fie:

Верес написал(а):

Lia, "...Его пример - другим наука...",

.....жалко его.....самоубийство это конечно грех, но его можно было оставить  "на потом", ведь тут и так много других интересных грехов  :D
а если серьезно...правда жалко его....я  его сына знаю.  :fie:  :( неужели не было для него ничего такого, ради чего хотелось жить........

0

46

Lia я его могу понять...Но внятно объяснить что он тогда чувствовал не могу.......Тут на днях ьыла прям навязчивая идея порезать себе вены......Но в последний миг одумался....и с ужасом в глазах выкинул эту идею.....

0

47

Demon:blink:  :O ...да ты что?....как же мы тут без тебя-то?. :cray:  а вообще инстинкт самосохранения у человека оч силён!...еще неизвестно, то ли к самоубиВству приходят очень слабые люди (слабые, раз не могут противостоять жизненным проблемам и обстоятельствам либо просто ленятся найти другой выход....( ибо он всегда есть...!)), то ли очень сильные  :blink: сколько силы воли всё-таки надо, чтоб с собой..да еще такое...ouch..... :/

0

48

Lia  приверно тоже самое мне и сказали друзья, и Нимродэль....В результате чего я понял, что просто не захотел найти другой выход из ситуации....Мне помогли найти решение....А после этого события я усвоил некоторые жизненные аспекты....После которых понял, что жизнь дается один раз, и ее нужно прожить так, как ты этого хочешь, чтоб потом не было стыдно за себя, и за окружающих тебя людей....

0

49

Демон, ну наконец-то... Дошло! Но лучше поздно, чем никогда.. :)

0

50

вены вскрыть - за это время можно подумать еще разок.
или газ, от нехватки кислорода спать захочется. ну и можно не проснуться

0

51

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
Вывод: Вниз со  скалы!!! А какой вид наверное...

0

52

если вены вскрыть,то не обязательно сдохнешь(
Зато крови попить моня.. :P

0

53

Annetta написал(а):

вены вскрыть - за это время можно подумать еще разок.
или газ, от нехватки кислорода спать захочется. ну и можно не проснуться

Считается, что смерть во сне самая страшная, ибо душа не уходит к предкам, а остается закованной в мире сновидений, и оттуда терзает живых во снах.

Demon написал(а):

Lia я его могу понять...Но внятно объяснить что он тогда чувствовал не могу.......Тут на днях ьыла прям навязчивая идея порезать себе вены......Но в последний миг одумался....и с ужасом в глазах выкинул эту идею.....

Честно, Дямон, дурость.
У мну в армейке от безысходности иногда мысли приходили повеситься: иногда ОЧЕНЬ тяжело было... А теперь с улыбкой вспоминаю...
Все пройдет.

Emil написал(а):

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
Вывод: Вниз со  скалы!!! А какой вид наверное...

Мало у кого силенок воли хватит....

0

54

Emil написал(а):

Вывод: Вниз со  скалы!!! А какой вид наверное...

вид.. :/ хм...по-моему не успеешь вид этот рассмотреть, наверное, ибо полетишь с несусветной скоростью и воплем  "@ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ нафиг я это делаююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!"
:blink:

0

55

Убицо апстену.
А если чесно, то меня прельщает вариант естественной смерти.

0

56

СМАЗАТЬ СТЕНКО ЙАДОМ!!!!             а меня прельщает вариант жизни!!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой вариант самоубийства вас прельщает? )