Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Посмеемся? » На кого из знаменитостей мы похожи...>>


На кого из знаменитостей мы похожи...>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такая штучка...
Я получилась похожей на Натали Портман и Дженифер Анистон
Мило!  :t:
А Сережка  похож  на Джеки Чана  :lol:

Отредактировано Annetta (2007-04-22 10:09:28)

0

2

У меня что-то от Эми Ли и Лили Собески!

0

3

Кевин Костнер-это сегодняшняя моя фотка-с длинным хаером-)

И другая фотка-когда у меня хаер был ежиком, как-будто после аэродинамической трубы-Зинедин Зидан, Шумахер -))
Ы!

0

4

Аплодисменты))))) я принципиально ненамерена искать сходство с "знаменитостями", потому как я - это исключительно я и быть похожей на кого-то...лучше убейте  :beee: (аплодисменты, естестно, не поэтому  :D)
Так вот, по мнению ентой проги, Усаги Цукино (Сейлор Мун) похожа на Heather Stewart Whyte, Jennifer Love Hewitt, Mya Harrison  :blink: Вы узрели сходство? хоть маааааахонькое? вот и я нет  :blum:

0

5

Мдя.... Ana Beatriz Barros, Steffi Graf, Lacey Chabert - из всех знаю только последнюю... во властелине колец судя по всему играла эльфийку... как ее там?

0

6

Если ты про Арвен, то ее играла Лив Тайлер... честно, я не помню больше эльфиек...

0

7

Annetta, значит не она  :blink:  значит я вообще никого не знаю... темнота...

0

8

Ведьма просто ты выбрала не ту фотку (всмысле свою)!!!!!  :rofl:  :D  :pardon:

0

9

Demon, ой зря ты это сказал... пересмотрела все свои фотки.... с каждым разом все "лучше и лучше"...

О!... Lisa Kudrow... знаю такую )))

0

10

Гыыы... А Верес знаете на кого похож? John Malkovich, Andrey Shevchenko и Harrison Ford )))))))) Это та фотка где он в пыли весь ))))))))

0

11

ВО!! ТОЧНО-Harrison Ford!!!!!! Я сморю, что знакомое лицо!!!!

0

12

Похоже, сравнение основано на некоторых схожих параметрах... Странно, что например, цвет волос, разрез глаз - параметры, по которым в народе определяется похожесть - не учитывается.
Мне такую фотографию Натали Портман выдали - с черными волосами, поднятыми на затылок, угрюмую.. и пр... что-то ну не очень похожа, даже та фотография,  которую я выбрала для сравнения. Попробовала на Сереге - то же самое. Светловолосый парнишка со светлым же улыбающимся лицом стал похож  на - желтокожего китаца, ухкоглазо и во весь рот улыбающегося с фотографии... пусть и Джеки Чан, но какой же он GRay?.. простите  :pardon:

0

13

по первой фотке написали, что похожа на Сару Джессику Паркер....хм....фота явно не та... :rofl: .пробуем другую....Ana Beatriz Barros...Lacey Chabert  :blink: не помно хто энто......еще фотка...Yasmeen Ghauri эээээ...Nanako Matsushima :O  :O  :O ДААААА....

0

14

Ведьма написал(а):

Мдя.... Ana Beatriz Barros, Steffi Graf, Lacey Chabert - из всех знаю только последнюю... во властелине колец судя по всему играла эльфийку... как ее там?

Ведьмочка, мы с тобой наверное, близнецы...гыыыыы :blink:

0

15

Джони Депп... не моё мнение,друган процедил=)

0

16

прога аццтой!!! там вааще нет никаких алгоритмов сравнения  кроме датчика случайных чисел и 3 контрольных точек использующих случайные координаты взятые исходя из размера фотки=(((

ЗЫ. ся проверять не стал...

0

17

рандом рулёз - вот имя сему :)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Посмеемся? » На кого из знаменитостей мы похожи...>>