Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warning!>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошлые выходные некоторое количество людей обнаружило вирус на своих компьютерах. Из-за наличия антивирусной базы, не распознавшей вирус на ранних стадиях, мы довели его до интересных масштабов, из-за чего чуть не лишились машин.
Все закончилось вчера когда пострадавшие восстановили умирающую винду... Так как небезызвестная вам особа, то бишь я, выкладывала на форуме несколько файлов с еще-необеззараженного компа, прошу запустить свои антивирусники и проверить свои машинки на наличие/отсутствие всякой гадости. Буду рада, если никто ничего не найдет. :)

0

2

Сенкс ) у нас как раз чего-то сеня обнаружилось )

0

3

Да пажалуста! если надо заразить - обращайтесь!  ;)

0

4

:o  :o

0

5

БАН!!!! ПАЛЮБЭ!!!!!! ХОТЬ И МОДЕР!!!!!!!!
Если у модера на компе вирусы....и хреновый антивир.......то я, как жезезячник, могу сделать один вывод...Annetta уж не обессудь!

0

6

Demon, хе! ты меня уже забанил???!!!  :dance:
я ж говорю, все вылечили (см. чуть выше). сейчас стоит та штука, что и безопасные вещи едва пропускает. просто напомнить всем, что надо предохраняться - даже в метро такая агитация распространяется. Так что проверь себя на вирусы и нефиг меня банить :)

0

7

Annetta слух......если я был Админом-принял меры...а так мне остается лишь наблюдать и делать выводы (без обид-только бизнесс  ;) )

0

8

Demon, ррррррррррр! то есть стоило помолчать? чтобы выводы не сдалали...

0

9

Ты должна была сделать КРАСНУЮ тему-ТИПА АРХИ важно! Типа ребят...так и так...Извините. Вот вирус- тип. название, модель. Далее-то, чем вы и еще несколько друзей ВЫЛЕЧИЛИ вирус. И желательно несколько программ. И НАСТОЯТЕЛЬНАЯ рекомендация ВСЕМ и еще РАЗ ВСЕМ посетителям форума ПРОВЕРИТЬ свои машины.

0

10

Demon, чего кричишь? :)
В метро ездишь? Там везде написано - проверься. Тем более сейчас это делают бесплатно :)

0