Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Вопросы к музыкантам » Вопросы Екатерине (вокал)>>


Вопросы Екатерине (вокал)>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:) и задаем вопросы нашей новой вокалистке :)

0

2

Можно узнать, как Екатерина оказалась в группе? откуда взялась короче? :P

0

3

Дынька

Спасибо за вопрос!
На самом деле это очень длинная история! Познакомились мы, если мне не изменяет память, года 2 назад на музыкальном фестивале "Импульс". В то время я выступала с другой группой, и Рокада тоже была в другом составе. У нас были некоторые проблемы со шнуром для клавишных, поэтому этот шнур мы попросили у Юрия (тогда он показался таким злобным, что даже страшно было это сделать :) ). На следующей репетиции история повторилась. В общем, так и познакомились. Ни наша группа, ни Рокада, к сожалению, никакого места не заняли, зато нам вручили утешительный приз - бесплатный вход в ночной клуб. Не договариваясь на встречу, получилось так, что мы снова встретились, и далее инициатива разговора принадлежала Юрию. Он предложил нам объединиться в одну группу и попробовать сделать роковую аранжировку одной из наших песен. Мы согласились! В результате репетиций я разучила сразу 2 песни (Плен и Меч в руках детей), что мне помогло на данный момент. Но профессиональные отношения как -  то не срослись и нам пришлось расстаться! Ребята продолжали поддерживать связь со мной на протяжении 2-х лет! И после распада моей группы предложили быть солисткой!
Вот такая вот история! :)

0

4

А ты сама придумываешь тексты?:)

0

5

Гриха

Да, я сочиняю стихи. Но они скорее всего просто стихи, нежели тексты песен! Хотя все может быть !

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Вопросы к музыкантам » Вопросы Екатерине (вокал)>>