Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?


Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Говорят, что вампирами становились те, кто при жизни был жестоким преступником или умер внезапно, без покаяния...
Каждого, кто покончил жизнь самоубийством или стал жертвой нападения вампиров, тоже считали в старину потенциальным вампиром. Часто тело такого человека не предавали земле, и было принято полагать, что дух его, которому был закрыт путь и в рай, и в ад, оставался в мертвом теле. Поэтому вампиров называли восставшими из мертвых.
Самые страшные легенды о вампирах происходят из Восточной Европы. Существует предание, что в старину некоторые польские вампиры просто плавали в гробах, наполненных кровью. А их российские родичи пили кровь прямо из сердца своей жертвы. Однако большинство вампиров предпочитали впиваться в шею жертвы, прогрызая ее своими острыми клыками и жадно поглощая кровь. Считается, что живая кровь спасает вампира от распада, и поэтому он не разлагается в могиле, подобно обычным трупам. И если внезапно открыть гроб, вампир будет выглядеть как спящий человек, а не как мертвец. Вампиры действуют по ночам, под покровом темноты, часто забираясь в спальни, где невинным сном почивают их ничего не подозревающие жертвы. И если вампиру за один раз не удалось выпить всю кровь жертвы, следующей ночью он непременно придет вновь.

А как на счет Ведьм?
Они есть?
Что из себя представляет современная Ведьма?

Лично мне кажеться, что современная Ведьма - простой человек обладающий "талантом"... только ее талант отличается ....  :/

0

2

Друг - вампир... Мммммм
Это супер!!! ;-)

А ведьма - это просто человек (или нечеловек?) с определёнными способностями.

0

3

Никогда не ставил под сомнение существование ни тех ни других... Но, к сожалению, лично представлен никому не был. И я думаю, что знакомство принесёт собою много интересного и нового...

0

4

Butas написал(а):

Но, к сожалению, лично представлен никому не был

:O а как же я?! Ну вот... про жену любимую забыл )))

0

5

А... :)
Ну да, конечно :)
Ведьмы - хорошие парни :)

0

6

Butas написал(а):

Ведьмы - хорошие парни :)

vamp

0

7

Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?
Конечно-же реальность...

0

8

Seth написал(а):

Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?
Конечно-же реальность...

А почему конечно?
У тебя есть живые примеры?

0

9

ага, у тебя тоже наверняка есть=)

0

10

:D  ага... но он его тщательно скрывает...

0

11

AzaА куда он может привети по-твоему мнеию или опыту?
По личному опыту могу сказать одно - привести может к чему-то нехорошему эта тема может только от незнания.

0

12

Ага, по-моему бояться можно только самого себя, потому что максимум, что могут сделать с тобой остальные - это убить тебя...

Отредактировано Butas (2006-11-22 21:30:53)

0

13

Butas ну ты прям сгустил краски. Другие много что могут сделать с другим таким же.
По поводу нечисти всякой...
Мне всегда были очень интересны данные темы.
Когда я зимой(!!!) выходил вечером на улицу и видел полную луну, я всегда стопорился на некоторое время, и не отводя глаз от Неепрстально смотрел куда вглубь ее. Я не могу объяснить данный факт, но когда я вижу Ее, меня пробирает легкий озноб (серьезно) и такое ощущение (если один иду), что рядом со мной кто-то есть, или что-то. Иногда бывало что-то и ощущалось...но очень редко. Типа похрустывание снега где никого нет, и т.д, а может это было просто эхо от моих ног.  Зимой часто воют собаки. Но бывают такие "индивидуумы", которые воют примерно по-волчьи...Протяжно, грациозно...Какое это наслаждение для души слушать их! И возникает желание сесть рядом с ним (Волком) и так молча смотреть на Луну...И еще раз повторяю-такие ощущения только зимой.

Возможно меня попросту глючит-так что не берите в голову))))

0

14

Aza если тебя убили значит пришло время. Значит не нужно больше тебе сейчас жить.

Какой опасности мы подвергаем себя общаясь с...иными существами нежели мы?

0

15

Aza имеет ввиду смерть духовную...
Ну что ж, слабым - и этот конец неплох...

0

16

Butas ну...разве так легко духовно умереть?

0

17

Гммм... такая же реальность,как тот воздух,кторым мы дышим.Я давненько увлекаюсь подобными преданиями,и пришёл к выводу,что если мы кого-то или чего-то не видим,это не значит,что этого самого не существует.Пример-радиоволны.мы их не видим,но знаем что они есть.
Не знаю.я не могу сказать,что горю желанием встретиться с настоящей нечистью.Одно дело,когда ты читаешь это,(или пишешь про это) рисуешь всю эту мрачную романтику в своём воображении,другое дело,когда преступаешь некую грань из этого мира в тот.Ведь обратного пути может и не быть.Человек хоть и пыжится выглядеть слишком умным,на самом деле туп и примитивен,ничего не зная всерьёз не только о своём мире,но и о себе самом.
В любом случае,предупреждён-значит вооружён.

0

18

Кстати,если у кого есть ссылы на подобную инф,подкиньте,буду оч благодарен

0

19

Наверно реальность!Например,мне кажется,что все женщины немного ведьмы.
Я например могу почувствовать,что произойдет,часто вижу вещие сны.

0

20

ну незнаю как на счет вампиров и ведьм, нго призраков я точно видел, и причём не я один...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?