Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?


Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вампиры? Конечно есть! Комарики всякие, мыши летучие!! :):):) Призраки? А как же!!! Покупай хорошую траву и ты среди них! :):):) Если еще купить хорошей водки можно лицезреть даже призрак...белочки :):):)

Отредактировано gol5p9lk (2007-08-30 16:50:00)

0

22

gol5p9lk ты законченный материалист!!!!:)Не удивляйся,но я чертовский хорошо узнаю в тебе себя,я ещё три года назад был почти таким же.Не верил ни в Бога,ни в Дьявола.Мир несётся на волне научно-технического прогресса,после смерт ничего нет и т.д.Но потом понял,что не всё в нашем мире так просто,он состоит не только из железа и камня,а человек не только из мяса и костей.Кстати,призраков я тебе могу теоретически объяснить:то,что у человека есть энергетическое поле-доказанный факт.Вспомни законы сохранения энергии и индукции-вот тебе пусть и примитивное,но объяснение.Это такие же сущности,как и мы,но из другой,так сказать материи.Во загнул!!!!:)

0

23

ЛЕГИОНЕР написал(а):

gol5p9lk ты законченный материалист!!!!:)

Что есть, то есть!

ЛЕГИОНЕР написал(а):

о потом понял,что не всё в нашем мире так просто,

Если не секрет, что такого случилось, из-за чего ты поменял свое мировоззрение!!!
P.S. Все бегу за чеснаком, повешу на щею и не буду никогда его снимать (вдруг кто-то укусит!!!) :):):)

0

24

А чеснок тебе не поможет  vamp  sp

0

25

Юрчез, видишь суслика? Нет? А он есть! ))
По теме: верю во всё это дело. А с одной наследственной ведьмочкой даже знаком - как положено: черные волосы, зелёные глаза ...:blink:
От неё же узнал, что просто так ведьмой быть нельзя - нужно родиться во вполне определенные моменты (вроде, по звёздам определяется... короче, точно не помню). Плюс в определённом возрасте нужно, чтобы ведьму особым образом "крестили" - вернее, "инициировали". Воть)))

0

26

[/b]Ведьма +1! :)

0

27

Ведьма написал(а):

А чеснок тебе не поможет

Эт почему? Я целый килограм куплю!!! От такой вони не то что вампир, нормальный человек сдохнет :):):)

0

28

gol5p9lk, гыы, не сомневаюсь )))

А по поводу почему не поможет, почитай Ольгу Громыко :) Твоя соотечественница, между прочим :)

0

29

Ведьма, будет время почитаю. А что она пишет вообще?

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Вампиры, ведьмы и др...выдумка или реальность?