Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » 1 мая 2007 года, Рокада, КалинкинЪ>>Эх... вот оно было )


1 мая 2007 года, Рокада, КалинкинЪ>>Эх... вот оно было )

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вообще слов нет, одни эмоции...
Особенно порадовало то, что я скоро стану мастером по сборке-ремонту-настройке барабанов в клубах.
Две стойки под тарелки тоже порадовали.
В плане звука могу сказать, что я никого практически не слышал, хоть монитор и был направлен на меня. Выступать всё-таки привык на сцене, а не так, что сцена одна и заканчивается она баром, где пиво такое г... , что слов нет. Первый раз было жалко отданных денег.

З.Ы. Хочу отдельное спасибо сказать клубу за табуретку ударника (первый раз играл, сидя на стуле)

0

22

о! товарищи, а нет ли звуко записей с концерта? я очень хотела попасть, но, вот, не вышло=( ну оч. хочется послушать, как песни звучат в новом составе...

0

23

Дынька написал(а):

о! товарищи, а нет ли звуко записей с концерта? я очень хотела попасть, но, вот, не вышло=( ну оч. хочется послушать, как песни звучат в новом составе...

Ты лучше приходи на следующий концерт! Так будет лучше  :yes:  А он скорее всего не за горами  ;)

0

24

Дынька

Верно, приходи на следующий концерт и все услышишь! Тем более качество звука в живом исполнении и на записи существенно отличается!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » 1 мая 2007 года, Рокада, КалинкинЪ>>Эх... вот оно было )