Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Ария vs Кипелов


Ария vs Кипелов

Сообщений 1 страница 20 из 51

Опрос

На ваш взгляд, кто лучше?
"Ария" с Беркутом.

27% - 3
группа "Кипелов"

72% - 8
Голосов: 11

1

Известно, что после развала манстодонта русского heavy metall под названием "Ария", появилось два равных по силе коллектива: "Ария" с Беркутом и группа "Кипелова".
Кто из них для вас более симпатичен&
Ответ, дескать, старая "Ария", не принимается. Вопрос стоит только про эти команды.

Плюс может тогда мы избегнем флуда в теме "Лучший металл вокалист". ;)

0

2

Кипелов :)

0

3

КИПЕЛОВ, КИПЕЛОВ, КИПЕЛОВ
Слышу я как зов.
В жилах кровь закипела
От музыки и от красивых слов!!!
Нескладно, зато от души!!!

0

4

Ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!
ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!
ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!
ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!
ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!ки-пе-лов!!!!

Отредактировано Demon (2007-05-11 14:47:58)

0

5

:) во народ поутих ) а так хотелось еще на дибаты посмотреть )))

0

6

Вот моё личное мнение.
Я был ещё в одиннадцатом классе, когда произошёл развал группы "Ария". Влекомый течением я сразу заявил, что только Валерий Александрович может иметь право на существование, но с высоты мыслей более взрослого человека могу сказать, что сейчас я рассматриваю обе команды отдельно и мне обе нравятся.
Ария с Беркутом неплохо поднялась в плане музыки. По крайней мере барабанные партии Удалова мне нравятся больше, чем унылый стук товарища Манякина.
А вот Валерий Александрович многим фору даст в плане вокала.

Не надо зацикливаться, господа :)

0

7

Iron Maiden  с Дикенсоном лучше!

0

8

Не сомненно Кипелов

0

9

Они обе мне очень нравятся, но порой разочаровывают. Так как автор текстов у них, если я не ошибаюсь - та же, то на содержании ни той, ни другой распад групп не сказался. но вот - ну как-то так, нет динамики. По-моему, у Кипелова. Как была Ария с КИпеловым, так и остался Кипелов без Арии такой же. Ну исполняют они обе свои старые песни, копрайтс все-таки. Коршуна, то есть Беркута я давно не слышала. Он молодец, выкладывается, но и это что-то не то.

0

10

Не стал голосовать, так как не воспринимаю отдельно Кипелова и Арию. Это как если бы разделить секс и девушку. Максимальное удовольствие получаешь лишь когда оба компонента вместе. :)

0

11

Roger_Mf +1, молодец! Сильно сказано )

0

12

ВАЛЕРИЙ Лучший!Помню как Беркут спел Беспечного Ангела убить была его готова! :as: А так другие песни поет неплохо!!

0

13

Ненавижу когда Беркут перепевает старые арийские песни, но новое творчество вполне даже ничего, взять хотя бы последний их альбом. А Кипелов, согласна с Annettой, не то что бы не развивается, но и продвижений особых тоже нет. Посему головать не стала.

0

14

Моя подруга говорит Лер Саныч фанерить стал, а я,что его голос еще красивее стал

0

15

Господа!!!

СЛУЧИЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ!!!! ОНИ СПЕЛИСЬ!!!! БЕРКУТ С КИПЕЛОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО БУДИТ ЗАВТРА???!!!!

ДЖЕМ ПРОГРАММА???!!!

КУДА КАТИТЬСЯ ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ МИР???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Demon а у меня есть их дуэт!Поют неплохо!Но больше вытягивает Валерий Александрович!Артур как говорит мой брат под.....вает!

0

17

А что за песнь?

0

18

Тут даже сравнивать смешно... у меня другая диллема:гр."Кипелов" или Кипеловская "Ария"?

0

19

ЛЕГИОНЕР  тут сравнивать сложно!

0

20

Roger_Mf написал(а):

Не стал голосовать, так как не воспринимаю отдельно Кипелова и Арию. Это как если бы разделить секс и девушку. Максимальное удовольствие получаешь лишь когда оба компонента вместе.

+ 1...

По поводу песни-уже скачал...Паршиво....Беркута ф топ....Домой..Кипелову Арию!

Черт...ща пока не могу прибавить. В след раз как зайду-ткну в плюсег-)

Отредактировано Demon (2007-06-17 02:23:40)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Ария vs Кипелов