Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Ария vs Кипелов


Ария vs Кипелов

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

На ваш взгляд, кто лучше?
"Ария" с Беркутом.

27% - 3
группа "Кипелов"

72% - 8
Голосов: 11

41

Sarganatas  это точно!

0

42

А знаете, господа музыкальные ценители, ведь как ни крути - мы кушаем ту информацию, которой нас кормят. Если форумам музыкальным угодно Терентьева выгораживать (ещё бы - мы своих в обиду не двдим!!!), то всё, что мы из них вынесем не может никоим образом лишить информацию вымысла и приукрас с недоговорками вперемешку. А у нас, звеняйте, хлопцы, как ни крути, законодательство такое, что если даже безумец кинется тебе под колеса, тебя всё равно осудят нах, и неслабо осудят, и будь ты трижды внимательным и аккуратным и четырежды проффесииональным водителем. Сам за рулём и прекрасно это знаю. Понимаете, вы, падая с крыши пятого этажа, споткнувшись о кирпич (тем самым кинувши его вниз), чудом уцепившись штанами за балкон на 4-м этаже должны отдавать себе отчёт, что падающий по ВАШЕЙ неосторожности кирпич на ваших глазах проникающий под черепную коробку случайного пешехода означает непреднамеренное убийство (либо, если вы сотрудник ЖЭКа - убийство по неосторожности)........и соответственный срок.
Это так. И что тут рассуждать, какой же ты классный парень?
P.S. Хорошо, что сам не убился, талантливый человек. И пусть у него всё будет хорошо. Жизнь не кончается за 4 года, это правда.

0

43

Верес  дуракам закон не писан(Я о Законодательстве)

0

44

Margo написал(а):

Верес  дуракам закон не писан(Я о Законодательстве)

Да уж....

Верес-красиво написал.

0

45

Demon  а то!

0

46

3 апреля 2008 года в ДС «Лужники» Валерий Кипелов примет участие в концерте группы Ария, посвящённом двадцатилетию альбома «Герой Асфальта».
Блин, завидую я вам, москвичи!

0

47

и я тоже!

0

48

Так,кончаем завидки,скидываемся по три рубля и - В П Е Р Ё Д!!!!

0

49

Ага, взять бы еще где-нибудь эти "3 рубля" :)

0

50

Валерий Александрович Кипелов! Он лучший!!!!!

0

51

Sarganatas написал(а):

А что за песнь?

Песня называется "Никто"!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Ария vs Кипелов