Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Рокада, 19 мая, Ниагара>>Отчеты с панк-феста...


Рокада, 19 мая, Ниагара>>Отчеты с панк-феста...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем отчеты...

0

2

Вот это все, что я сделала вчера :) посмотрите, узнайте себя. их мало, но я старалась! правда!

0

3

Итак, до этого концерта я всячески нахваливал Ниагару, но.. Но, и ещё раз но! Ничто не вечно. Аппаратура реально подкачала. Из всего выступления я запомнил лишь Новый век, и то лишь потому, что на этой песне удалось более или менее выровнять звук. И не нужно грешить на звукооператора клуба, так как он делал всё возможное - я тому свидетель.
А в общем, получился веселый панковский фэшн. (Вот только Рокада была эдакой белой вороной в этой тусовке) Оставался до победного и не пожалел - Кеды молодцы, отожгли на все 100, за что им огромный респект!
P.S. Гром и молния, где фотки? Очень бы хотелось увидеть твой отчет! :)

0

4

Сейчас в гостевой книге FARSH BAND пишет:

Абалдеть!!! был на концерте! в ниагаре 19   ! Афигенно1:) я был слегка накурен....:) и из за етого или по какой либо другой причине!!! ВАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛО!:) В живую!! ВЫ ЖООТЕ!!:) Басисту отдельно! РЕспект:) ЗА ЭНЕРГЕТИКУ!!(БЫл бы я геем как минимум трахнул:) или меняя трахнули:) и в какой то песне он перешибал все инструменты!!! СЛЕПОМ! НО ЕТО БЫЛО В ТЕМУ!!:) короче:) нравиться вам или нет:) но по укуре ваша музыка!!!! ЭТО СУПЕР:))) Клавиши1 простенькие!! но я их слышал:) а в какойто песне вы на меня 4-ром посмотрели:) я чуть от страха не помер:))) Воопщем у вас музыканты стоят друг друга!:)  Коллектив подобран хорошо:) Если получиться обязательно приду на ваш концерт:)) ЕЁЩ РАЗ РЕСПЕКТ:)))

0

5

:rofl:  :rofl:  нет вы только это почитайте )))))
так приятно ))))))))))))))))
а Сашку мы в обиду не дадим ))))))))))))))))))))))))

0

6

Не ребят не слухаем фарш бенд))) я вот и без накурки в восторге=) За душу берёт))) +5

Косяк с микрофонами был, но вы справились)))))

Отлично)))

З.Ы. Жду фоты)

0

7

Ну вот, я наконец-то и посмотрел на новую Рокаду)))) свои "+" и "-", но в общем понравилось, молодцы))))
А можд Маришку тож в группу? а? ;)

0

8

Drunk_Yozh, какую Маришку?  :blink:

И поподробнее про плюсы и минусы )

0

9

хехе) простенькие клавиши))) прикольна)) а приведите кто-нить пример непростеньких ну так мне для интереса)))
Критика - залог успеха)

0

10

Ведьма написал(а):

Drunk_Yozh, какую Маришку? 

И поподробнее про плюсы и минусы )

Гм... а у нас ного Маришек? ;)

Плюсы и минусы все сказал после выступления лично, где ты была? ;)

0

11

Drunk_Yozh, ну ели ты обо мне, то по-моему я и так в группе ))) И всегда в ней была )))

Где я была?! Хнык! НУ вот, как всегда все пропустила (

0

12

Ведьма написал(а):

Drunk_Yozh, ну ели ты обо мне, то по-моему я и так в группе ))) И всегда в ней была )))

Где я была?! Хнык! НУ вот, как всегда все пропустила (

Ребята, не ссорьтесь. Он мне все сказал )))

0

13

Andor, все гениальное просто )

0

14

А))) ну прям по самой шерстке мну потрепали, ща замурлыкаю))) мяф))
а по поводу клавиш если есть какие-то советы или предложения, всегда жду с нетерпением) всегда надо учиться, если б меня не учили, то...... то я бы ща не выпендривался так)))

0

15

че-то притих форум...) а када кстати будут фотки из ниагары?)

0

16

просто у всех выходные! а нам надо бооооотать!  :beee:

0

17

А мне вот абсолютно не понравилось. То ли настроение было не очень, то ли просто надоело, что клубы не могут ударку нормальную приобрести. У меня Brahner за 11 штук - и тот больше тепла и ласки получил, чем многие Тамы и Амати московских клубов.
А ещё вечные косяки с вокалом. Вот во всех группах, где играл, мне всегда казалось, что от вокала ослаётся только второй слог. Почему - не знаю. То ли слишком предвзято отношусь, то ли ещё что.

И ещё решил играть под метроном. Всё равно мониторы такие, что не слышно никого. Попробуй тут что-нибудь сделать. Вот и будут под меня играть! вот...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » Рокада, 19 мая, Ниагара>>Отчеты с панк-феста...