Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Домашние любимцы...


Домашние любимцы...

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Какое домашнее животное лутше держать в квартире?
Котика

35% - 5
Собачку

28% - 4
Попугайчика

7% - 1
Рыбок

7% - 1
Черепашку

7% - 1
Грызунов

7% - 1
Всего и побольше

7% - 1
Любых, но желательно очень маленьких...

0% - 0
Ненавижу всех животных, они так мусорят!!!!

0% - 0
Голосов: 14

1

А какие животные у вас дома? :)

У меня безбашенная кошка (ну, впрочем, как и хозяева) и кроликоподобный пес )

0

2

А я не могу проголосовать, потому что выбрать одно существо из данного списка не получается. А вариант "много, но помельче" - тоже не устраивает. :))))
Были дома разные птички, вплоть до говорящего попугайчика. Был хомячок. Была черепашка. Было несколько кошек. К сожалению, на кошек с возрастом появилась жуткая аллергия.
Последнее животное (на сегодняшний день) - крыса.

0

3

Муррр....Мурррр.... :)
А вот собачек - на эшафот...Бррр

0

4

Очень люблю свою белую пушистую кошечку и ни на кого ее не променяю. Это очень умное, доброе, нежное, милое создание, которое всегда рада меня видеть и при возможности помочь. Мне иногда кошка заменяет психолога: она классно мурлыкает и, что иногда очень нужно, она молчит (возникает ощущение, что она тебя очень внимательно слушает и все понимает).  :)
А вот с собаками у меня как-то не ладится... То ли они видят, что я их недолюбливаю, то ли  на самом деле не такие уж они и добрые. Но по крайней мере со своей собакой (Чийхуахуа) я уже 9 лет не могу найти общий язык.

0

5

Вот и я говорю, Clepa, мочить всех.. :)

0

6

Злые вы....  :black_eye:

0

7

Забыла! А кто-нить когда-нить держал дома живого рака? =-О
У меня один живёт на кухне в тазу уже полторы недели. Купила мама для дочки трёх. Двоих уже благополучно давно съели. А один сопротивляется. Вопрос возникает: чем его кормить и как? Голодает ведь зверюга всё это время!

0

8

Ээээ... ну у меня кого только не было... жаба, ящерицы...вот раков.... )
Но был краб ))) Хавал мясо ) причем в любом виде ))) в виде котлет, колбасы, сосисек )
А кормить его как жабу ) сажаешь на стол и перед ним начинаешь палочкой или леской двигать кусочки колбасы )))) вообще, занятное занятие!

0

9

А у меня была бабочка...Настоящая живая бабочка, жила на лохматом кактусе на подоконнике пару дней...
Кормить не пытался, понимая утопичность и, пожалуй, комичность ситуации :)
Интересно, а раки едят бабочек?...

0

10

Ну, во-первых, рака действительно удалось накормить мясом. Вчера.
А во-вторых, если уж о насекомых говорить, то у меня пару лет подряд жили одиночные земляные осы-аммофилы в цветочных горшках. Забавно было за ними наблюдать.
А сейчас где-то в районе молочая на окне живёт паук.

0

11

:fie:  аааа... а они не жалили никого?

0

12

Они не кусаются. Они у меня и у Ани по рукам ползали. Они маленькие, изящные, чёрненькие. Живут в норках. Хищницы, как и большинство ос.

0

13

Валькирия, ну ты даешь....Прям экзотику дома устроила......

Бутас, чем те собаки не угодили????

А у меня дома вот уже лет так около 10-ти живет мохнатый комок шерсти-персидская кошка-примадонна. Она отличается особой наглостью, беспардонством, больше вроде...ничем. Приходиться терпеть -перс все-тики.

0

14

Clepa написал(а):

А вот с собаками у меня как-то не ладится... То ли они видят, что я их недолюбливаю, то ли  на самом деле не такие уж они и добрые. Но по крайней мере со своей собакой (Чийхуахуа) я уже 9 лет не могу найти общий язык.

Добавление. Эта скотина сегодня обоссала святая святых - мою гитару. Теперь жить этой шавке будет невесело.
С каким бы удовольствием свернул бы эту мерзкую шейку.

Отредактировано RockingDemon (2006-11-28 00:01:40)

0

15

РокинигДемон.....как я тя понимаю......Я ба разорвал бы ее наф....заразу!!!!!
Надо ж дат...не комбик, не тебя в конце концов.....а ГИТАРУ!!!!
Видно...

RockingDemon написал(а):

этой шавке

...твоя гитара не угодила......а может бытьона ее приняла как родную(они метят СВОЮ территорию)...Так что считай, что это собатька с тобой подружилась, и записалась таким действием в ряды металлюГ!!!
Так что не серчай на собачку. А к новому парфюму гитары скоро привыкнешь.  :rofl:  :lol:

0

16

<Demon> написал(а):

......а может бытьона ее приняла как родную(они метят СВОЮ территорию)...

Ты мне иею подал. Мне надо с ним тоже породниться по его методике, насцать на него т.е.  :rofl:

0

17

RockingDemon, хорошая идея  :rofl: Хотелось бы мне на это посмотреть... Кажется в нашем доме начинается война против писующих шавок.... Присоединяйтесь все желающие  :D

0

18

Clepa написал(а):

Присоединяйтесь все желающие  :D

Неее. А то получится общественный... Ну в общем поняла :)

0

19

Clepa +1  :lol:

0

20

Вообщем итог всего выше перечисленного такой: собачка у нас теперь как шелковая ходит, чего - то и ссать он больше не хочет, а как увидит RockingDemon, так вообще из под стола не достанешь... воть... а мы так хотели на него поссать...  :pardon:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Домашние любимцы...