Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Домашние любимцы...


Домашние любимцы...

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Какое домашнее животное лутше держать в квартире?
Котика

35% - 5
Собачку

28% - 4
Попугайчика

7% - 1
Рыбок

7% - 1
Черепашку

7% - 1
Грызунов

7% - 1
Всего и побольше

7% - 1
Любых, но желательно очень маленьких...

0% - 0
Ненавижу всех животных, они так мусорят!!!!

0% - 0
Голосов: 14

41

Ведьма вы шо мну эксплуатировать будите?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы звери пипл!!!!!!

0

42

У меня есть кот. Ему 4 года. Чёрный кот. Зовут Жорик (в честь чудовища с альбомов Арии)

0

43

Смерть фотку в студию!  :yes:

0

44

Ведьмаблин фотик тока на телефоне.так что пока никак...((((

0

45

Хм, сейчас у меня дома живет кошка. Кроме покоцанных обоев не на что не жалуюсь:D

0

46

Фил:) написал(а):

Хм, сейчас у меня дома живет кошка. Кроме покоцанных обоев не на что не жалуюсь:D

Гыы... вспомнился случай... У моей подружке был кот... такой милый пушистый :) вот только нравилось ему по стенкам бегать, в прямом смысле слова. Помните раньше были очень популярны коричневые обои из мягких подушечек, ну вот он по ним и бегал, коготки то у них острые и очень цепкие, коридорчики в России очень узкие (очень удобно бегать от стенки к стеки) :) Не долго он так пробегал... скинул его хозяин (папа моей подруги) с 4 этажа, но он жив остался, не переживайте, но больше домой он не вернулся :( а им пришлось делать ремонт  :jester:

0

47

Ну это жестоко, по отношению к животному :sorry:  У меня-то вообще обоев почти не осталось, так, куски какие-то :pardon: А чтобы сбросить живое существо с окна...  :cray:

0

48

:) Да он даже не пкалечился :) Живучий... Просто вывел хозяина, когда он был не в настроении

0

49

Фил:), у меня тоже желание кошку поломать иногда возникает :)
Но обычно пару щелбанов решают конфликт :)

0

50

Мы тут с RockingDemon глумились над моей кошкой:

0

51

А вот это я только что сделала :)) Спит на ноутбуке и ее даже совесть не мучает )))

0

52

У меня наглое,зеленое и пернатое по кличке Жорик!Разговаривать умеет!

0

53

http://cs30.vkontakte.ru/u956440/1603477/x_d29f1cbaa8.jpg
Это мой кот на отдыхе в деревне!!!

0

54

Emil написал(а):

Это мой кот на отдыхе в деревне!!!

Упс :))) Как они похожи  :jester:

0

55

Emil  хорошо твой котик отдыхает!

0

56

Emil, если бы я не знала, как любят эти животные на даче пить из луж, бочек и т.д., то можно было бы подумать, что твоего кота сушняк мучает  :pardon:

0

57

Clepa Он слишком сильно Воблу любит, а потом напиться никак не может!!!

0

58

А мой попугайчик водочку,коньячок любит!Потом не может дорогу в клетку найти! :D

0

59

Margo написал(а):

А мой попугайчик водочку,коньячок любит!Потом не может дорогу в клетку найти! :D

:rofl:

0

60

А с утра такой сушняк!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Домашние любимцы...