Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Последний звонок и выпускной...>>


Последний звонок и выпускной...>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня, говорят, праздник у людей.... теперь экзамены и выпускной. шаг, так сказать, во взрослую жизнь!  :cool:

я помню оба эти дня! довольно четко и хорошо! по мне получилось все довольно необычно. Вся школа бухала на выпускной - и дети, и родители, и учителя. а наш класс сидел за кулисами театра, в котором проходило торжество, и пил газировку, рассказывал анекдоты, или шептался по углам парами  :blush: просто ночью пошел дождь, мы пошли встречать рассвет без зонтов. класс растянулся по бульвару гуськом. промокли... меня доставили мокрую, спящую, с размазанной тушью (благо прически не было, нечему было свисать с головы паклей), обняли на прощанье и убежали домой спать. :)

а на после последнего звонка мы гуляли по солнечному парку, лазали по танкам, а потом сидели у меня дома и смотрели какое-то кино большой компанией... или наоборот - сначала сидели, а потом гуляли?  :blink:

Есть у кого чем поделиться?

0

2

Конечно есть!
http://www.fishki.net/comment.php?id=21606
Вот он, современный последний звонок!

0

3

Да уж! кошар!  :fie:

0

4

Прикольно :)

0

5

Можт, у кого есть что по сути рассказать! замечу, я не поскупилась на повспоминать! ;)

0

6

мне на последнем звонке довелось рулить аппаратурой и звуком=) так что всё выступление я наблюдал и слушал тыкскызыть из самых первых рядов!!! а выпускной прошёл под знаком пей скока влезет и т.д. по наклонной плоскости... самое весёлое как нам в автобус из проезжающей мимо машины пиво передавали...

0

7

У нас выпускной был 23 июня.Вот только рассвет не встречали.Еще повалило много учителей,которые нас не учили.

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » Последний звонок и выпускной...>>