Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » "Дружеский" секс - что это?


"Дружеский" секс - что это?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что это за явление? Возможно ли оно? Как вы к нему относитесь?
Разврат и гадость

0% - 0
Секс "дружеским" быть не может

31% - 6
Вполне возможно и имеет право на существование

26% - 5
Даже если задумывалось как дружеский,потом дружбе конец

10% - 2
Возможно, но не для меня

0% - 0
Не пробовал(а), но не прочь попробовать

0% - 0
Было. Жалею.

5% - 1
Было. Здорово.

10% - 2
Интересные возможности открываются...

0% - 0
Мне до фени

15% - 3
Голосов: 19

1

Вот пока писала про дружбу между мужчиной и женщиной, родилась эта тема в голове.
Свои мысли пока писать не буду. Но позднее обязательно отпишусь.

0

2

Проголосовала за то, что имеет право на существование...потому что стараюсь никогда ничего не отрицать...
Но скользкий это вопрос... тяжелый... у меня было так, что после секса с человеком я его вообще теряла... иногда физически - человек ушел и не вернулся. Иногда в душе...мне стало мерзко с этим человеком общаться...
Возможно были такие люди...
Но было и.....с другом...и потрясающие были чувства...и на утро...и потом... и сейчас прекрасно дружим... )
К тому же... я считаю, что если людей потянуло друг к другу физически...то это уже не совсем дружба... ну по крайней мере меня никогда не тянуло к человеку, если нет к нему никаких чувств )
Исключением является необитаемый остров и годы воздержания )))

0

3

Вообще как-то странно опрос составлен. Негативных вариантов 5, а позитивный по-сути только один, остальные нейтральные.
Я поставил "Вполне возможно и имеет право на существование". Но моё мнение такое, что если это вполне устраивает обе стороны то почему бы и нет?..
Но это дело каджого мужчины и каждой женщины :)
Главное, что если такое происходит, чтобы оба знали, что происходит именно "дружеский секс", иначе могут быть нехорошие последствия. Конец дружбе и т.п.

0

4

Секс и друзья. Для многих эти понятия принципиально несмежны. Но весь вопрос в том, кого мы называем друзьями.
Мы привыкли называть друзьями всех, с кем мы общаемся длительное время. Но ведь это не так. Между друзьями существует некоторое духовное единение, несмотря на возможное различие в интересах. А как же желание сделать другу приятно всеми возможными тебе сбособами. Если секс - это то, что нужно здесь и сейчас, то ПОЧЕМУ НЕТ?!
Да, возможно после этого в отношениях что-то может поменяться. И сильно. Может быть, это будет новая ступень сближения людей. Причём, сиё не означает, что эти отношения выйдут из категории дружба. Ещё больше доверия. Ещё больше связующих. Меньше сдержанности.
Друзья не могут разойтись. Не может быть конца дружбы - она есть независимо от нас. Мы можем потерять её на какое-то время - это будет вызвано минутным нежеланием понять друг друга. Но друзья должны сойтись вновь! Правда, порой, это понимают только на смертном ложе. А иногда только после перерождения. Только если они друзья.
Дружба так же тяжело даётся описанию, как и любовь. Если не  сложнее.
Я считаю, возникшее между друзьями влечение совершенно не несёт с собою окончания дружеских отношений.
Но вот если секс  - занятие регулярное, то это означает, что дружба переросла в... А вот тут проблема.
1. Любовь. Всё здорово. Это же прекрасно, когда возникает ОНА... Неважно, была до этого дружба или что-то другое.
2. Влечение. Всё хреново. Вот если оно просто возьмёт и пройдёт, неизвестно, вспомнят ли эти двое, что секс - это не единственное их связующее.
Секс друзей - не для всех. Если честно, мало кто может принять всё как есть. Домыслы, принципы, "хороший тон", "это не правильно" - далеко не все классические причины и доводы недопустимости этого вполне нормального явления. Я не имею права сказать, что это бреди они не правы. Это мир сердца каждого человека. ВОЗМОЖНО ли это - решать каждому индивидуально.
Хорошая тема для диссертации. Писать об этом можно очень-очень много.
Итак, это не плохо. Это не хорошо. Это имеет место быть. Это не должно быть осуждено. Не должно быть восхвалено. Каждый очередной случай - уникален и требует соего отдельного анализа. Я считаю, что невозможно корректно и однозначно ответить на поставленный вопрос.
Через меня прошли оба варианта - и негативный, и позитивный. С разными людьми. Причём, плохо получилось с тем человеком, кого я напрасно отнёс к друзьям.

Отредактировано Butas (2006-11-19 19:00:56)

0

5

общество нас застукало...кругом барьеры и ограничения. Дружба  это высокое чувство. Любовь тоже высокое и чувственный секс тоже позитив, так зачем париться...Это обоюдный выбор, если конечно он по трезвяку...и коль friend-sex свершился не надо корить себя и заморачиваться... В конце концов будет что вспомнить :) и рассказать :) Sex-это всегда хорошо...ну а с подругой секс остается сексом...

0

6

У меня понятие секс ассоциируется с чем-то грязным, как говорят: встретились - перепихнулись, а друзья,  они ведь очень трепетно относятся друг к другу, они, как правило, чувствуют друг друга на расстоянии, поэтому, уж если что-то и случилось, то это было на пике эмоций, в порыве страсти, трепетности и нежности, поэтому я бы это назвала никак иначе как занятие любовью....

0

7

Vot vot,izvratili ponyatie seksa...Gryaz`,perepihnutca,kak kroliki,#ivotnye,eto #e nepreli4no....:))) Clepa,iz tvoih ust dejstvitel`no gryazno zvu4it,"vstretilis`,perepihnulis`" Brrrrr....Menyaem ponyatiya...vstretilis` i zanyalis` otmennym 4uvstvennym,ne#nym seksom i trepetnym kone4no #e...A 4to takie associacii,otkuda oni,slu4ilas` 4to...???? Vsem GIRLs tak nrav termin "zanimatca lyubov`yu" :)) Nedajboh ty ska#i6 ej:"Davaj zajmemsya seksom?" i upasi Gospod` skazat`:"Trahnimsya maly6?":),po4etnyj status gryaznogo #ivitnogo,podonka,neotesannogo mu#lana mu#lana,srazu tvoj po pravu...:) Nu i kuda my katimsya??? i kak prika#ite #it`??? 4to vos4e delat`,nu vot mne,esli ya #ivotnoe...Tipa ka#doj tvare po pare...:) iskat` sebe #ivotnoe...:) Tak 4e to ya ne po teme pi6u...o6ibsya dver`yu...vse uho#u...net,nu ya i #ivotnoe................

0

8

Svyat написал(а):

Vot vot,izvratili ponyatie seksa...Gryaz`,perepihnutca,kak kroliki,#ivotnye,eto #e nepreli4no....)) Clepa,iz tvoih ust dejstvitel`no gryazno zvu4it,"vstretilis`,perepihnulis`" Brrrrr....Menyaem ponyatiya...vstretilis` i zanyalis` otmennym 4uvstvennym,ne#nym seksom i trepetnym kone4no #e...A 4to takie associacii,otkuda oni,slu4ilas` 4to...???? Vsem GIRLs tak nrav termin "zanimatca lyubov`yu" ) Nedajboh ty ska#i6 ej:"Davaj zajmemsya seksom?" i upasi Gospod` skazat`:"Trahnimsya maly6?",po4etnyj status gryaznogo #ivitnogo,podonka,neotesannogo mu#lana mu#lana,srazu tvoj po pravu... Nu i kuda my katimsya??? i kak prika#ite #it`???

Я имела ввиду, что я не воспринимаю слово секс... для меня... если это касается моего мужчины, то это занятие любовью  и никак иначе... и Svyat я с тобой полностью согласна. Ведь секс - это животная страсть, а как известно животные не думают над тем, с кем они это делают. Они просто делают свое дело. А людям на то и даны чувства, чтобы если и доходить до инстинктов, то хотя бы осознанно и очень трепетно и нежно :)

0

9

Ответил.. мне до фени!))) ну потому что нет ответа " Конечно он есть и будет " что в этом плохого!??? ну спят люди вместе.. этж природа... мы сами выбираем себе портнера!)) а страсть никто не отменял... тем более если в у тебя есть подруга которая тебе приятна и ты ей тоже..  и ВООБЩЕ дружбы между мужчиной и женщиной нет..))) ага!))))  sp

0

10

Гром® и Молнии™ бяяя! :) не правда!!! Есть она!!!

0

11

Я не понимаю дружеского секса... Как можно спать со своим другом? Нет уж, увольте...

0

12

Фил:) вот как оно интересно... вот буквально только что прочитала ваш пост о том, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может и тут же вы не пониаете как можно спать с другом ))) неувязочка!

0

13

Хм, мдам-с... Неувязочка... Ладно, пусть будет не подруга, а знакомая... Т.к. хороших подруг у меня нету, а знакомых довольно много ;)

0

14

С друзями можно попить пива, можно поиграть в карты, можно много чего, но трахаться это уж слишком

0

15

Wraite написал(а):

С друзями можно попить пива, можно поиграть в карты, можно много чего, но трахаться это уж слишком

Разделяю с тобой эту точку зрения.

0

16

"Дружеский секс" - это наверное весьма забавно, но я не практиковала))

0

17

Был. Есть. Будет.

0

18

ФУУУУУУУУУУ!!! какая гадость!!! У меня много подружек, к которым я очень хорошо отношусь, но спать с ними??? Даже мысли такой не было в голове!!!

0

19

А мне до фени! дружеский секс? тут я согласен с Вересом он не должен осуждаться или восхваляться! я в принципе не против него, но и специяльно добиваться тоже не стал бы... я бы сказал это происходит в тот момент времени когда порыв страсти переполняет и пересиливает всё остальное, причём не в одностороннем порядке! а поскольку я в принципе пофигист по жизни то мне не важно кто и что потом будет мне высказывать если я вдруг проснусь утром в постели со своей подругой...

+1

20

друг - это близкий тебе человек, с которым ты можешь провести свободное время, поговорить о жизни;это человек, который поможет тебе советом, в трудную минуту не кинет тебя ( и в данном случае неважно, какого он пола), а не половой партнер......

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Люди... » "Дружеский" секс - что это?