Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Start Inside>>Моя вторая группа


Start Inside>>Моя вторая группа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа! Прошу Вас ознакомиться с творчеством моей второй группы Start Inside.
Просьба оставить отзывы и критические замечания.

Адрес страницы:
http://www.slam.ru/band/startinside

+1

2

GRay, с творчеством этой группы знаком не по наслышке. И эмоции только позитивные! Слышал первый состав, когда ты и Чупс играли в Рокаде-1. И знаешь, 2-ой состав мне ближе. Не из-за того, что я знаю вас лично, а потому, что музыка стала намного лучше! Это, не побоюсь этого выражения, НАСТОЯЩАЯ АЛЬТЕРНАТИВА! Желаю вам всяческих успехов. И ещё, сохраните Чупса, так как без его голоса это уже не то... Не та альтернатива, которая пробирает до костей своими словами и не оставляет равнодушными к музыке!

0

3

Ну вот. Из 18 человек могло бы и больше народу отписаться :)
Ребят, мне действительно интересно, как вы оцените моё творчество.
Я не прошу Вас писать, какой я офигительный, я прошу оценить то, что я делаю.
Неужели я хуже тех поэтов, стихи которых удостоились такого количества постов?

Отредактировано GRay (2007-06-01 20:22:14)

0

4

GRay, если ты не заметил, то на форуме последнее время вообще затишье... все будет ) не торопись :)

0

5

Да, кстати, форум что-то совсем вымер...

0

6

и я! и я! и я! скажу... хоть мое мнение и предвзятое.
записи старые, прошу послушать!
НО! многие вещи сейчас уже выглядят интереснее на репах... были... когда бишь я была последний раз на репетиции???.. :pardon:

0

7

В итоге за неделю ни одного нового человека (т.е. кто не был до этого знаком со Start Inside) не отписалось.
Обидно!!! :beee:

0

8

Ап!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Start Inside>>Моя вторая группа