Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Точка сбора » Дофига концертов!>>Кто-нибудь идет?


Дофига концертов!>>Кто-нибудь идет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотел бы узнать, кто-нибудь идет на: Aerosmith, Metallica, Гарри Мура и Стива Вая? Особо первые два пункта, т.к. туда я стопудово иду, а на 3 и 4 пункты при наличии компании тоже бы ломанулся.
И еще, хотел бы пригласить всех на концерт Средства Макро-Полос" 10 июня (воскресенье) в "Планете Льда", с меня дешевые билеты. Так сказать, на взаимный зацен творчества. Обращацо через Ведьму, если что.

0

2

нашла клевый сайтик, где про все концерты написано. :) http://www.darkside.ru/

0

3

Так чо, идет кто-нибудь?

0

4

...Desintegrator, вот честно - хочется...да не можется ни фига :(

0

5

Desintegrator
, с удовольствием уходил бы на Metallic'у, но к сожалению 25 уезжаю на практику. Эх, служба...

0

6

А Катарсис 29 Числа?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Блин, да на наши группы можно каждый месяц ходить! А тут такие люди приезжают! Может раз в жизни! Да и как можно ставить Катарсис в Один ряд с Оззи, Муром, Аэросмитом, Металликой? Кощунство, чесслово!

0

8

были бы билеты на металлику, я б поехал, а как известно, чтоб были билеты, нужны что? пральна - ловэ... а я в напряге, и лишних пары тыщ у мну ща нету...

0

9

Desintegrator, ну вообще просто! "такие люди!" для каждого свои. Я была на Линкин Парк. Честно, для меня это большое событие, но примерно такое же по величине как и концерт Рокады или Start Inside.  Конечно, Мура и Металлику я уважаю, но концерты ДДТ стоят не меньше и увидеть их можно не чаще. Потому на Катарсис бы с удовольствием пошла.

0

10

Annetta, ты сравниваешь несравнимые вещи. Перечисленные мною коллективы являются легендами МИРОВОГО масштаба, в отличие от ДДТ и уж тем более (при все моем уважении) молодых московских команд. И они, возможно, больше НИКОГДА не посетят нашу страну, в отличие от ДДТ и пр. Линкин Парк, безусловно, хорошая группа, но это молодежь, которая будучи еще малыми детьми росла на музыке перечисленных мною исполнителей. Это ОГРОМНАЯ разница. Разница между группами, которые играют в каком-то стиле и которые ПРИДУМАЛИ (ИЗОБРЕЛИ) этот стиль.
Вот, собственно, и все очевидные вещи, о которых я хотел вам поведать.

0

11

Desintegrator, и все равно, я согласна с Анечкой :) Для меня большее значение будет иметь концерт ДДТ нежели Metallica...

0

12

Desintegrator, ты просто задел религиозные чувства :)
.......шутю.....не бейте :)

0

13

М-да, товарищи... ДДТ и Металлику сравнить... ппц... даже слов нет... и КиШ наверно для вас круче ОЗЗИ... короче, полный абзац, вы меня разочаровали до глубины души... менять оригиналы на дешевые подделки и радовацо...
Ну да ваше дело.

0

14

Desintegrator, хм... оригиналы на подделки... интересно )

0

15

Desintegrator, ну воооот. пошли взаимные обзывательства! да, КиШ для меня ценнее. Ну блин. ну иди на Оззи. Я приду к тому, что хочу слушать Озззззззи, я бубу его слушать. Не приду - не буду. Какие проблемы?
ну не нашлось тех, кто идет- по тем или иным причинам - ну на нет и суда нет! что ты разворчался!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Точка сбора » Дофига концертов!>>Кто-нибудь идет?