Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Козлы?>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот ситуация:входит в транспорт беременная женщина и ни один мужчина не уступает место,как моя ученица на них выражается ублюдки!ИМ что не понятно,что женщине тяжело или им в подло священное место оторвать?????????

0

2

может, они не заметили, что она в положении. хотя меня это тоже бесит, меня с детства приучили любой женщине место уступать... но разве втолкуешь это другим?..

0

3

я бы сказала, что в данный момент даме просто НЕ ПОВЕЗЛО! собрались в одном месте не самые замечательные мужчины мира! :)
просто мне (уж я вроде на беременную пока не тяну) довольно часто уступают в метро место. и фиг отвертишься!  :jester:
за свой срок встречала в транспорте больше внимательных людей, чем спящих, сонных, непонимающих и пр.

0

4

FreedomCall с большим животом?????

0

5

Annetta написал(а):

за свой срок встречала в транспорте больше внимательных людей, чем спящих, сонных, непонимающих и пр.

А ты пробовала не спать 2 ночи, учить сразу два предмета-Математический Анализ, чертить Инженерную графику, и делать шпоры??
Днем ездить на консультации и всякие подобные мероприятия с преподами, вдобавок к этому нужно ехать на работу в 7 утра, и каждый раз просить начальника отпустить в институт!. Если и ложиться спать-то тока на клавиатуру или на локоть на столе....

И ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!! ЧТО Я ОТВЕЧУ ОБЫЧНОЙ ДЕВУШКЕ, КОГДА ОНА МЕНЯ БУДЕТ БУДИТЬ В АВТОБУСЕ С ПРОСЬБОЙ СЕСТЬ ЕЙ-КОГДА БУДУ СПАТЬ С КНИГОЙ В РУКЕ???? Я СКАЖУ ПРЯМО (точнее если сумею что-то с просони подумать)- "А МОЖНО Я ПОСПЛЮ ДО МОЕЙ ОСТАНОВКИ?"-и поверь мне будет глубоко пох что она обо мне подумает, обо у меня сессия!!!!!!!!

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ И ПРИЧИНЫ ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО БЫ УЧИТЫВАТЬ!!!!

0

6

пробовала - потому и нетребую от людей ничего! сама ездила без ног в метро, стояла... было больно, терпела, но стояла!... потому что всем действительно глубоко пох... друг на друга в этом огромном душном городе?!

а со мной в магазине бабушка разговаоривала - и ей ничего не надо больше в жизни немного общения и все.

0

7

А в переполненом трамвае в жару вообще экстрим!

0

8

трамвай... жара... потный толстяк рядом...  :rolleyes:

нет... не экстрим...!!! вот эскалатор метро в час пик! вот это экстрим! особенно когда на сходе с него толпа которая не проходит и люди стоя на конце эскалатора не могут с него сойти и он едет прямо под ними! а на них сверху ещё люди давка толпа... и если, не дай бог, кто-то упадёт... вот тогда не то что экстрим, просто страшно становится! уже несколько десятков людей так насмерть затоптали!

0

9

Демон, женщину на 7-9м месяце увидел, в каком бы ты ни был бессонно-ботанически-утомлённом состоянии - подорвись будь добр, не обломайся поднять центр тяжести тела на 50 см выше.
И да простит тебя Вселенская Любовь, если ты не сделал этого.
Храни будущее Земли твоей, твори его так, чтобы ты наслаждался им. Ты же хочешь сделать Мир лучше? Не ты ли Несогласен? Не поэтому ли ты есть один из здесь обитающих? Суть в мелочах. Эка фигня - место уступить. Но только по крупицам и составляется то лучшее, к чему каждый стремится в молодости и философски отрицает нах, когда устаёт с годами...

А вот другой случай, вгоняющий в рррррр...злость: Поднимаюсь, чтобы женщине беременной место уступить в метро, сам в форме ехал. Девушка в двух шагах от меня. Я ей кивком - мол, садитесь...Картина - из-за неё, на обгонном маршруте, выруливает мужик-пуфячок лет 35-40 и по глиссаде на свеженагретое посадочное место без запроса на посадку приземляется...
...знаете...вы не видели её выражение лица...не злость, не возмущение...просто отчаяние.
Я понимаю, что этот крендель в пиджаке может быть дофига важный уставший от бурной деятельности человек, какой-нибудь заслуженный деятель...и я не владею МОРАЛЬНЫМ правом объяснять ему что и как ему делать...но то что я сказал ему тихо на ухо, хотя мне просто хотелось его немножко убить, несмотря на робкие попытки той женщины сделать вид, что всё нормально, что "Я постою, мне не тяжело", всё же заставило его поднять своё распёртое тяжелой голодной жизнью тело и выйти на следующей станции, при этом постоянно оглядываясь.
Совесть ли это в нём проснулась или страх за себя тонко запел свою холодную песню...
Хочется верить в людей, доверять им во всем. Знать, что твоей супруге, носящей плоть и кровь твою в себе не повредит никто, не станет прикрываться стеной эгоизма и чрезмерной любви к себе...но не все Люди, кто ходит на двух ногах и обладает навыками общения. Порой приходится тихо и спокойно напоминать этим существам "Все мы смертны на земле". И не важно кем ты работаешь и сколько тебе лет, по имени и отчеству к тебе обращаются или "эй ты". Сердцем должно быть сильнее и твёрже в своей вере.
Прошу прощения за пространные суждения.

0

10

Верес...+1...тронута...

0

11

Эх Юрий!.. как сказал наш добрый друг - вокруг нормальных пацанов - раз, два и все!
Мало таких людей, которые заступятся за чужого ребенка и чужую жену. Своих бы уберечь!...
Сейчас уже за мужиков заступаться надо, такие они хрупкие пошли и напуганные этой жизнью!

0

12

Annetta...угу...угу...а чем больше будет желания за них заступаться тем более хрупкие они будут... Нельзя делать из мужчины тряпку. А именно это женщины иногда и делают сами! Тенденция на то что мужчины пошли женственные, а женщины мужественные...она веть продолжается... а ведь именно женщина делает мужчину мужчиной...

0

13

Мы вчера такого милаху видели в метро! розовые ноготки и рубашечка обтягивающая с розовыми бабочками. Лицо испуганное, глаза большие. Волосики на макушке широким ободком собраны.
со смеху чуть не померла...
но кто знает, может он и уступит место старой или беременной.

0

14

Annetta почти факт! Что уступит...

0

15

Annetta, а мне за примером и ходить далеко не нужно - достаточно посмотреть на моего любимого начальника (который непосредственный)... Здоровый мужик, весь такой боевой дальше некуда...но как же он БОИТСЯ за шкуру...правда, на выходе он делает больше зла себе, но эт другая история :)
А вообще - да и хрен с ними - пусть слабеют. Главное, чтобы остались ещё те, кто в состоянии устоять на ногах при виде мышки. Когда нарастёт напряженность от разнородности понятий "мужчина", всё вернётся на место. Так уже было. Ради прикола листаните историю 17-18 веков... :)
Может это субъективизм моей воспалённой фантазии...а может, и действительно женоподобие - было круто :)

0

16

Когда-то и анорексия считалась болезнью...

0

17

Annetta  а сейчас?

0

18

ну наверное, тоже. только худющих женщин снимают в кино и выводят на подиумы, а девчонки, пытаясь получить хоть каплю подобной славы, худеют до таких размеров, что скелет видно через кожу.
ИМХО сейчас все еще есть мода на худышек.

0

19

Annetta это вы сейчас к чему и о чем?  :blink:

0

20

Верес написал(а):

а может, и действительно женоподобие - было круто

Annetta написал(а):

Когда-то и анорексия считалась болезнью...

Margo написал(а):

Annetta  а сейчас?

вот!

0