Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Козлы?>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Нормальные мужики были есть и будут, точно так же как и козлы. Не нам судить эгоистов за их безразличие к окружающим, пидоров за их повидение и образ, мы нормальные люди должны быть примером другим, одни поймут - хорошо, а другие же, отгородившие себя от реали пусть и существуют в своих плоскостях, не нам вершить над ними суд. Заступиться за слабого - да, но учить моральных уродов праведной жизни - это все равно что читать Пушкина глухому.

0

22

Wraite, тру, конечно, но всё же, молчать тоже не стоит. Хотя бы здесь.

0

23

Верес  ужас!Да таких стрелять надо!Ублюдки!
Annetta нормальных парней можно посчитать на пальцах двух рук!

0

24

Margo написал(а):

Annetta нормальных парней можно посчитать на пальцах двух рук!

...ээээммм... :)

0

25

Margo написал(а):

Annetta нормальных парней можно посчитать на пальцах двух рук!

ну не наю не наю... я знаю к примеру оч мало козлов... все мои знакомые и друзья вполне нормальные....

0

26

Margo написал(а):

нормальных парней можно посчитать на пальцах двух рук!

Верес написал(а):

...ээээммм... :)

XaKeR написал(а):

ну не наю не наю... я знаю к примеру оч мало козлов... все мои знакомые и друзья вполне нормальные....

Просто каждый понимает под словом "нормальные" свое, поэтому спорить здесь можно очень долго, лучше скажите, что вы подразумеваете под этим словом?

0

27

Clepa  воспитанные!

0

28

90% населения любой страны-быдло,скот и мразь.В нашей этот показатель поднимается до 95-98.Боюсь что скоро будет 100.
ЗЫ:А я тож не всегда место уступаю.От настроя зависит.А он бывает вообше мизантропическим.Но беременной наверняка бы уступил.А вот бабке или деду-вопрос

0

29

:( однажды к одной моей беременной знакомой, севшей в трамвае, сзади подошла бабуля - ну оч пожилая и с мощным ударом кулака девушке по спине сказала: Детка!а ну пошла вон.эт мое место!..... :O  :O  :O не, ну нормально?????

0

30

Lia  ужас!!!!!!!!!!!Да эту бабку убить мало!Тварь старая!!!!!!!!

0