Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Цели и мечты...>>...без чего будет очень тяжело...


Цели и мечты...>>...без чего будет очень тяжело...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот созрел тут такой вопрос... какие у вас мечты и цели? Есть ли такие отказавшись от которых внутри образуется незаполнимая пустота?...

0

2

Музыка.
И Сальму Хайек трахнуть.

0

3

Desintegrator написал(а):

И Сальму Хайек трахнуть.

афигеть!  :blink:  а что, девушки в России перевелись? почему не Джерифер Хлопец?

0

4

Народ...серьезная ведь тема...блин...

0

5

Мечта....может идиотская!Но спеть с Кипеловым.

0

6

Annetta написал(а):

афигеть!  :blink:  а что, девушки в России перевелись? почему не Джерифер Хлопец?

Мне кажецо, она тож немного не русская... А Сэльму Хайек просто патамушта! :) Можно Памеллу Андерсон, если бы помоложе была!

0

7

Как гласит мудрость, всю водку в мире не выпить, со всеми женщинами не переспать... Но к этому нужно стремиться! Ггы.. :)
А если серьезно, то хочу как можно быстрее оказатся рядом с любимой, и хорошо бы ещё в корне изменить свою жизнь.

0

8

взломать пентагон=) а если серьёзно, то хотелось бы просто спокойствия и стабильности...

0

9

XaKeR  хорошая идейка с пентагоном!!!!!!!!Еще б НАТО разрушить!

0

10

Какие тут милитаристы собрались :) Пентагон взломать, НАТО разрушить :) мечты :)
И если вы от них откажетесь, в вашем сердце сразу станет пусто? Если это правда, то преклоняю колено и снимаю шляпу. :cl:

0

11

а у меня мечты простые... женские...   :fm: скорее даже детские... о мире, о жизни, о счастье, о любви...

0

12

Создать группу,которая будет играть металл,но вне какого-либо направления,то бишь там должны быть элементы и Sympho,и Gothic,и Power и т.д.

0

13

Desintegrator написал(а):

И Сальму Хайек трахнуть.

-ну,хорошо уже что не Жана-Поль Бельмондо :D 

Margo написал(а):

Мечта....может идиотская!Но спеть с Кипеловым.

Марго,прикинь,а я пел с Кипеловым,и даже не один раз :)

0

14

ЛЕГИОНЕР написал(а):

-ну,хорошо уже что не Жана-Поль Бельмондо

Ты кого-то с кем-то перепутал, похоже, дружок.

0

15

ЛЕГИОНЕР  правда?И как?

0

16

ЛЕГИОНЕР!
Нда мы собирались!Был барабанщик,гитаристы,но потом все затихло!Я Леше(барабанщику) дала тексты писали музыку,потом стрельнуло переделать!Потом у гитаристов не получалось!И так пошло под откос!
:mad:

Отредактировано Margo (2007-06-28 22:19:52)

0

17

Margo написал(а):

ЛЕГИОНЕР  правда?И как?

Нормально,после каждого концерта осипший выхожу :P Не знаю,слышит ли он только меня :)

Margo написал(а):

ЛЕГИОНЕР!
Нда мы собирались!Был барабанщик,гитаристы,но потом все затихло!Я Леше(барабанщику) дала тексты писали музыку,потом стрельнуло переделать!Потом у гитаристов не получалось!И так пошло под откос!

Да,мне можно не рассказвать,что такое творчеством заниматься.Считаю,что для этого нужно 5% таланта,5 везения и 90 воли и желания достичь результата.Я лично гитару по несколько часов в день не
выпускаю из рук,пока достигну желаемого ритма,звучания ит.д. хочется всё бросить...
Но потом всё равно возвращаюсь...

0

18

ЛЕГИОНЕР я на концерте Кипелова горло сорвала,на след день говорить не могла!Приятно было!

0

19

Margo  :)  :friends:

0

20

:) ЛЕГИОНЕР

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Цели и мечты...>>...без чего будет очень тяжело...