Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Цели и мечты...>>...без чего будет очень тяжело...


Цели и мечты...>>...без чего будет очень тяжело...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да! Давайте все обнимимся!!  :friends:

0

22

:friends:
Мечта - делать и иметь то, что хочу, дарить радость содеянным всем тем, кому только смог бы...
...но, увы...хватает только немного на первое и чуть больше на второе... :)
А если сбудется мечта моя - то никогда не будет мне на душе пусто от потери цели и смысла...потому что это будет лучшее из всего...

0

23

:friends:
Верес да ты философ.... :)

0

24

ЛЕГИОНЕР, а ведь здорово находить в сумраке и рутине повседневности островки света :)

0

25

Верес написал(а):

островки света

В окене Мрака,даже я бы так сказал.Хорошо бы,если бы их побольше было

0

26

ЛЕГИОНЕР, так ведь правда и есть в твоих словах!
Ведь на то и существуют такие ненормальные Вересы, Легионеры, Ведьмы, Margo и многие-многие ещё, чтобы если не создавать, то хотя бы оставлять надежду на существование этих самых островков, чтобы показать контраст океанов Пустоты и того, что Стоящее в этих океанах, заставить отчаявшихся поверить, найти, гордиться...

"""Девушка, вы думаете, у вас всё плохо и жить далее нет смысла? Прочитайте вот это и это, послушайте это и это, посмотрите вот это и поговорите вон с тем...и вы сразу поймёте, что самое дно находится намного глубже и вам не опустится до него за одну жизнь, зато впереди вас ждёт солнце и тепло, радости и печали, вас ждёт Интересная Жизнь...и может, не одна.

Это наша неосознанная цель - создавать эти островки в людях, показывать, где их искать и где их искать не стоит...и можешь послать меня сходу нах, если я не прав.

0

27

:) Верес эт почему я ненормальная?

0

28

Margo по определению! все мы тут немного ненормальные! все мы порой пытаемся осознать непостижимое, поверить в невероятное, сотворить невозможное и объять необъятное! кто-то делает это для себя, кто-то для друзей, а кто и для любимых! только когда человек немножечко ненормальный он может мыслить иначе, и вызывать у типичных прожигателей жизни желание сотворить что-то хорошее и показать те самые островки света!

0

29

XaKeR +1... :)

0

30

Margo мы НЕнормальные для того общества,в котором живём,но не для себя.Вот что он должно быть имел ввиду...

0

31

Понятненько!

0

32

Так приятно перечитать старые темы...а тема-то какая....аж слезы на глаза навернулись...

0

33

хочу купить электро гитару

0

34

А у меня нет каких-то особых целей. И мечты тоже нет. Живу, как живу. Получаю удовольствие от жизни

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Цели и мечты...>>...без чего будет очень тяжело...